LIVERDY EN BRIE PRESTIGE INDOOR
LIVERDY EN BRIE - PRESTIGE INDOOR - 25/10/2019 - 27/10/2019 SO

25 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Start List

27/10/2019 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Nb Engages : 55
Ordre Num Cheval Cavalier
1 49 DESMO DU CLOS DE LA VALLI Mathilde COUTURIER
2 50 UNDERCOVER Stephane FREY
3 51 ROCKER D'YSIEUX Emeric GEORGE
4 52 INALHO DEL AMOR Emeric GEORGE
5 53 VAGABON DES FORETS Kyle TIMM
6 54 ALLUMEUSE Alexandra FRANCART
7 55 UTSANE DU NESTAN Baptiste COUPERIE
8 1 TESWAY DE LA BATIA Nicolas BOST
9 2 JE T'ADORE V'T RUYTERSHOF Manon FERNANDES
10 3 SAPHIR DU FRELUT Guillaume BATILLAT
11 4 ARLEQUIN DU PAUTE Syndie RIGAUT
12 5 URRIS AU HEUP Matthieu BAZOIN
13 6 BABYLONE DE COURCEL Stephane FREY
14 7 VAILLANT DE GRISY Emilie BUSSEREAU
15 8 GENUA Kyle TIMM
16 9 JAYLO VAN'TOOSTEINDEKEN Herve MONTA
NP 10 IN PETTO VD HOENDERHEIDE Joker ARROYO
18 11 BACCARA DE LAPLEURRE Lou DUPONT
19 12 AIR FORCE GEM Camille CONDE FERREIRA
NP 13 VALSEUSE DU PARADISO Fiona TISSIER
21 14 BELROSE D'ARS Adrien BONNEAU
NP 15 URBANE DE RIBAUDIERE Noa VEREL
NP 16 UKRAINE DE MOYON Jules ORSOLINI
NP 17 PACO DES PLAINS Jose LETARTRE
25 18 CORSAIRE DU LESME Aymeric DE COLIGNY
26 19 VALERIA D'ALLOU Ludovic GAUDIN
27 20 BELCANTO Nicolas BELIN
28 21 VICTORIUS DE RIMA Stephane LEROTY
29 22 ACCROCHE TOI Alexandra FRANCART
30 23 VALLON DU DAME Nicolas BOST
31 24 SAM DU CHALLOIS Manon FERNANDES
32 25 BAYA DU TER Guillaume BATILLAT
33 26 DEMIAN VD HEFFINCK Z Syndie RIGAUT
34 27 CRISPI Franck LAFAGES
35 28 SLOE GIN DES HAYETTES Thibaud PONT NOURAT
36 29 PORRIDGE DU VIEIL OR Coralie ERNEST
37 30 CYBELE DU CALVAIRE Hugo LACHAUD
38 31 BELLAGIO GRAVELOTTE Stephane FREY
39 32 VALKYRIE DE TERLONG Emilie BUSSEREAU
40 33 BENTLEY DE SURY Kyle TIMM
41 34 UKRAINE DU REVE Herve MONTA
NP 35 UBAMA ALIA Joker ARROYO
43 36 DOLCE DU GRAND ROUTHEUX Lou DUPONT
44 37 CORRADO DU MOULIN Camille CONDE FERREIRA
45 38 ET CETERA Z Helene PALMER
46 39 UTOPIA DU ROUET Pierre Laurent PERIER
47 40 CASSIOPEE FLORENTIN Z Valentine PORTE BELOUIS
NP 41 BOBITAL BEGIN Alexandre NEDELEC
NP 42 LUCAS VAN'T PRINSENVELD Thibaud LECUYOT
50 43 AIGUE MARINE D'OSSAU Vincent HUREL
51 44 COTTAGE SON Paco Manadou DIOUF
NP 45 BLUEMUCH DES BALEINES Nicolas BOST
NP 46 VALEO DES AULNES Manon FERNANDES
54 47 VERSO ALIA Guillaume BATILLAT
55 48 ANCRE DE CHINE Syndie RIGAUT