LIVERDY EN BRIE PRESTIGE INDOOR
LIVERDY EN BRIE - PRESTIGE INDOOR - 25/10/2019 - 27/10/2019 SO

25 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Résultats

27/10/2019 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Nb Engages : 55
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 54 ALLUMEUSE Alexandra FRANCART 0 70.06 0 40.14 750.00 €
2. 52 INALHO DEL AMOR Emeric GEORGE 0 67.68 0 40.46 570.00 €
3. 6 BABYLONE DE COURCEL Stephane FREY 0 71.63 0 40.78 450.00 €
4. 37 CORRADO DU MOULIN Camille CONDE FERREIRA 0 70.64 0 41.26 360.00 €
5. 1 TESWAY DE LA BATIA Nicolas BOST 0 68.84 0 41.61 300.00 €
6. 5 URRIS AU HEUP Matthieu BAZOIN 0 69.75 0 42.55 240.00 €
7. 38 ET CETERA Z Helene PALMER 0 65.17 4 35.61 180.00 €
8. 47 VERSO ALIA Guillaume BATILLAT 0 72.49 4 38.43 150.00 €
9. 33 BENTLEY DE SURY Kyle TIMM 0 72.98 4 39.22 120.00 €
10. 28 SLOE GIN DES HAYETTES Thibaud PONT NOURAT 0 69.77 4 41.18 120.00 €
11. 49 DESMO DU CLOS DE LA VALLI Mathilde COUTURIER 0 71.84 4 42.06 120.00 €
12. 30 CYBELE DU CALVAIRE Hugo LACHAUD 0 70.82 8 39.09 120.00 €
13. 51 ROCKER D'YSIEUX Emeric GEORGE 0 70.34 8 40.65  
14. 7 VAILLANT DE GRISY Emilie BUSSEREAU 0 69.04 46 87.28  
15. 53 VAGABON DES FORETS Kyle TIMM 0 72.92 NP 120.00 €
16. 22 ACCROCHE TOI Alexandra FRANCART 1 73.36    
17. 25 BAYA DU TER Guillaume BATILLAT 4 68.29    
18. 23 VALLON DU DAME Nicolas BOST 4 68.79    
19. 14 BELROSE D'ARS Adrien BONNEAU 4 69.40    
20. 32 VALKYRIE DE TERLONG Emilie BUSSEREAU 4 70.44    
21. 24 SAM DU CHALLOIS Manon FERNANDES 4 70.50    
22. 40 CASSIOPEE FLORENTIN Z Valentine PORTE BELOUIS 4 72.04    
23. 26 DEMIAN VD HEFFINCK Z Syndie RIGAUT 4 72.24    
24. 31 BELLAGIO GRAVELOTTE Stephane FREY 5 73.92    
25. 48 ANCRE DE CHINE Syndie RIGAUT 5 74.23    
26. 9 JAYLO VAN'TOOSTEINDEKEN Herve MONTA 5 76.92    
27. 19 VALERIA D'ALLOU Ludovic GAUDIN 7 82.55    
28. 39 UTOPIA DU ROUET Pierre Laurent PERIER 8 70.14    
29. 21 VICTORIUS DE RIMA Stephane LEROTY 8 71.02    
30. 3 SAPHIR DU FRELUT Guillaume BATILLAT 8 72.27    
31. 18 CORSAIRE DU LESME Aymeric DE COLIGNY 8 72.97    
32. 36 DOLCE DU GRAND ROUTHEUX Lou DUPONT 9 74.65    
33. 55 UTSANE DU NESTAN Baptiste COUPERIE 12 69.90    
34. 4 ARLEQUIN DU PAUTE Syndie RIGAUT 12 72.06    
35. 20 BELCANTO Nicolas BELIN 12 72.39    
36. 43 AIGUE MARINE D'OSSAU Vincent HUREL 13 73.79    
37. 2 JE T'ADORE V'T RUYTERSHOF Manon FERNANDES 13 74.04    
38. 8 GENUA Kyle TIMM 15 83.33    
39. 34 UKRAINE DU REVE Herve MONTA 15 84.76    
40. 11 BACCARA DE LAPLEURRE Lou DUPONT 16 72.53    
41. 27 CRISPI Franck LAFAGES 19 98.08    
42. 44 COTTAGE SON Paco Manadou DIOUF 20 72.00    
50 UNDERCOVER Stephane FREY AB  
12 AIR FORCE GEM Camille CONDE FERREIRA AB  
29 PORRIDGE DU VIEIL OR Coralie ERNEST AB  
10 IN PETTO VD HOENDERHEIDE Joker ARROYO NP  
13 VALSEUSE DU PARADISO Fiona TISSIER NP  
15 URBANE DE RIBAUDIERE Noa VEREL NP  
16 UKRAINE DE MOYON Jules ORSOLINI NP  
17 PACO DES PLAINS Jose LETARTRE NP  
35 UBAMA ALIA Joker ARROYO NP  
41 BOBITAL BEGIN Alexandre NEDELEC NP  
42 LUCAS VAN'T PRINSENVELD Thibaud LECUYOT NP  
45 BLUEMUCH DES BALEINES Nicolas BOST NP  
46 VALEO DES AULNES Manon FERNANDES NP