LIVERDY EN BRIE PRESTIGE INDOOR
LIVERDY EN BRIE - PRESTIGE INDOOR - 25/10/2019 - 27/10/2019 SO

18 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Start List

26/10/2019 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Nb Engages : 68
Ordre Num Cheval Cavalier
1 67 DONNA Raphael SALES
2 68 HIGHWAH Morgane PAJE RIUS
3 1 UNY D'HERBIERS Amelie MOURA DE CASTRO
4 2 BERCY Mathilde CANDILLIER
5 3 ULTIME DES CHAYOTTES Elodie HAMOT
6 4 ELAN Amelie MONTA
7 5 JUST ME DU ST GEORGES Karine BARRE
8 6 TANAGRA DU CHAUFOUR Pierre JOJOT
9 7 VALEUR DE VIOLAINE Enzo CODOGNI
NP 8 VLADY LOVE VILLIERS Camille JACOB
11 9 UNEFLECHE A SAIGUEDE Theodora IVANOV
12 10 ERNEST VAN DE KAPEL Morgane PAJE RIUS
13 11 DELICE D'IDEALE Marion PIPARD
NP 12 BULLITT DE HUS Coline VOSKRESSENSKY
15 13 VALERIAN DU BANCO Maxime CAMPAGNOLO
16 14 CAPRICE DU GUE Mathieu GUEGAN
17 15 - HC UNIQUE DE LA LOUVIERE Florian BILQUEZ
18 16 VODKA DE COQUERIE Manon PRUDHON
19 17 DOLLARINO Annabel MELLOT
20 18 BALKANE DE TISON Laura SAINE
21 19 BEN ET FILS DE BUNTE Elisabeth STEIDEL
22 20 CALYSS BORNISSOIS Z Sophie WEHRLE
23 21 BELLUCI DU THOT Fanny LAVENANT
24 22 CHAMAN DECHAINE Gaelle ROTKOPF
NP 23 COPYRIGHT SUNHEUP Z Marina HANDS
26 24 VIDOC ARMAGNAC Delphine PELISSERO PETERS
27 25 PANCHO DU LESME Carla REBIFFE
28 26 MESSI HORTA Lena PEDRETTI
29 27 CHAPEAU Thais BRUEDER
30 28 AQUORADO DE CONTY Alexandre DENUT
31 29 CITA Lou DUPONT
32 30 VASCO DU FORT MAHON Astrid DEVALLE
33 31 VAHINE KERFONTAINE Karine THELLIER
34 32 BALADE DE L'ERMITAGE Edouard PETILLON DE SAPORTA
35 33 UGOLINE BOREAL Heloise BRUSCHINI
36 34 OPIUM DU BREAU Maelan HALUT
37 35 COPYRIDE CHYCCO KERA Z Manon CENDRIER
38 36 UNE DE LO Marine UNG
39 37 UNE D'YSIEUX Audrey SOUVERAIN
40 38 ATHIKA DES ROCHES Anthony BOUGHABA DUPLAIX
41 39 JONKER A Mohamed ABOELEZZ
42 40 ROBIN'S D'ESPOIR COM Cecilia MOREAU
43 41 VAEVE Geraldine RICHSHOFFER
44 42 QUADIX MAUGARD Sandrine MARLIN
NP 43 UP LAND Come HALUT
46 44 BURBERRY DE LUZ Emma HIREL
47 45 TANAE DU LESME Camille DE COLIGNY
48 46 SYMPHONIE DE TERLONG Francois Xavier MANTEN
49 47 UDIVINE DE MONTSEC Jean RAGOT
50 48 OSIRIS Dan ERLICHMAN
51 49 URIEL Alexis BOURMEAU
NP 50 CEDRE DE MAUGRE Laure BERTRAND
53 51 UNION EUROPEENNE Lena PEDRETTI
54 52 ALVIN HOY Thais BRUEDER
55 53 SYRACUSE DE CONTY Alexandre DENUT
56 54 CETTE MELODIE DE BATZ Lou DUPONT
57 55 CAMILLO Astrid DEVALLE
58 56 T'A LE LOOK Karine THELLIER
59 57 AVRILL DALTON Z Celine CHAPPET
60 58 DEXTER DE BREKKA Margot ESLAMI
61 59 BATTLE STAR DU BANCO Emy BILLARD
62 60 BECEBEGE DE ST ELOI Muriel LEROUX
63 61 BELLE HELENE DE BORY Aude TAZE BERNARD
64 62 CHIPS DE DRULHE Christine LEDRU
65 63 RIDJY D'ARGENT Laure MAASSEN
66 64 BAYARD DES FROTTARDS Marine PERRAT
67 65 TALISMAN DU BELIN Caroline CARON
68 66 BUTTERFLY DE DRACY Alexandre LEMAUR