LIVERDY EN BRIE PRESTIGE INDOOR
LIVERDY EN BRIE - PRESTIGE INDOOR - 25/10/2019 - 27/10/2019 SO

17 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Start List

26/10/2019 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 83
Ordre Num Cheval Cavalier
1 81 PRESTIGE KALONE Philippe ROZIER
2 83 BELCANTO Nicolas BELIN
3 8 VOYOU DES FONTAINES Adriano CUSENZA
4 9 SALUT D'ANANDA Sophie BASSELIER
5 10 URBANE DE RIBAUDIERE Noa VEREL
6 11 BLUES DE B'NEVILLE Paul GRATIEN
7 12 CYBELE DU CALVAIRE Hugo LACHAUD
8 13 PORRIDGE DU VIEIL OR Coralie ERNEST
9 14 JACARDO Jules ORSOLINI
10 15 VALKYRIE DE TERLONG Emilie BUSSEREAU
11 16 VALENTINO DU JAOLAS Valentin SINGER
12 17 AIR FORCE GEM Camille CONDE FERREIRA
13 18 BOXELLE D'EOL Pauline PETAT
14 19 VIRTUOSE DU NATAL Baptiste COUPERIE
15 20 GENUA Kyle TIMM
16 21 STARLIGHT G. Sebastien WEISHAUPT
17 22 AMARANTE DU MAINE Ludovic GAUDIN
18 23 COEUR DU FAISCEAU Vincent HUREL
19 24 UTOPISTE DE LA CHAPEL Timothee BOST
20 25 CARRARE CHAMPROSE Z Margaux BOST
21 26 BUGS BUNNY Raphaelle SCHOTSMANS
22 27 COUPENOTE BELMANIERE Edouard LE BOUX
23 28 DOLCE DU GRAND ROUTHEUX Lou DUPONT
24 29 UNDEPLUS Benoit FAUCHARD
25 30 BELROSE D'ARS Adrien BONNEAU
26 31 JE T'ADORE V'T RUYTERSHOF Manon FERNANDES
27 32 BAYA DU TER Guillaume BATILLAT
28 33 VOGUE POP Adriano CUSENZA
29 34 ANCRE DE CHINE Syndie RIGAUT
30 35 SAVANE DES COMBES Paco Manadou DIOUF
31 36 CAMACHO Z Kim BOST
NP 37 SIXTIME TAME Marie Agathe REZNIKOFF
33 38 ALVARA DU CHENE Florian GASNIER
34 39 UKRAINE DE MOYON Jules ORSOLINI
35 40 VAILLANT DE GRISY Emilie BUSSEREAU
36 41 BINGO DU CHATEAU Valentin SINGER
37 42 CORRADO DU MOULIN Camille CONDE FERREIRA
38 43 BARSA D'ETE Pauline PETAT
39 44 VAE WHYNEHN DUSABLAS Baptiste COUPERIE
40 45 BENTLEY DE SURY Kyle TIMM
41 46 RIBEIRO BARBOTIERE Mathilde DUYCK
42 47 A VENIR D'HYDS Ludovic GAUDIN
43 48 URANIUM DE SOMOZA Vincent HUREL
44 49 CARUNO Timothee BOST
45 50 CAVIAR DE L'HERIBUS Margaux BOST
46 51 ARISTOTE DE JONKIERE Raphaelle SCHOTSMANS
47 52 COUGAR DES FORETS Edouard LE BOUX
48 53 BACCARA DE LAPLEURRE Lou DUPONT
49 54 ASTARTE D'ARIEL Benoit FAUCHARD
50 55 CASINO D'ARS Adrien BONNEAU
51 56 SAM DU CHALLOIS Manon FERNANDES
52 57 VERSO ALIA Guillaume BATILLAT
53 58 UDRIANO D'IDELLA Adriano CUSENZA
54 59 ARLEQUIN DU PAUTE Syndie RIGAUT
55 60 COTTAGE SON Paco Manadou DIOUF
56 61 UTOPIA DU ROUET Pierre Laurent PERIER
57 62 CORSAIRE DU LESME Aymeric DE COLIGNY
58 63 AYMIE DU TERTRE Chloe GITTON
59 64 TATANCA DES FELINES Yohann PRUNET
60 65 A MA VIOLETTE Nicolas CIZERON
61 66 BOBITAL BEGIN Alexandre NEDELEC
62 67 CARLA DU STREMBERG Z Herve MONTA
63 68 UDINE DE LEZEAUX Eva BOUCHUT
64 69 SLOE GIN DES HAYETTES Thibaud PONT NOURAT
65 70 CARAT DE L'OTHAIN Stephane FREY
66 71 TEREK DE VAINS Jean RAGOT
67 72 CASSIOPEE FLORENTIN Z Valentine PORTE BELOUIS
68 74 VALSEUSE DU PARADISO Fiona TISSIER
69 75 BACK GAMMON Mathilde COUTURIER
70 76 ULTRASON D'ARS Florian BILQUEZ
71 77 URRIS AU HEUP Matthieu BAZOIN
72 78 VERONA DE PRESLE Christophe SCHLOTTERER
NP 79 STAR Thierry ROZIER
74 80 VALSE DU MONT Clothilde GROUBIER
75 82 DIABLOTINE JUMP Edouard LE BOUX
76 1 BELLA DE LA ROSE Clemence HIPEAU
77 2 BLUEMUCH DES BALEINES Nicolas BOST
78 4 SHANDOR DU MAUGREY Antoine DESGRANGES
79 5 VOYELLE DES AUNETES Adrien BONNEAU
80 7 CHANTILLY BATILLY Guillaume BATILLAT
81 73 BARON D'AVENTURE Cindy ARGENTIN
NP 3 LORD CARTHAGO VD PULLEWOU Alban FLIPO
NP 6 VALEO DES AULNES Manon FERNANDES