LIVERDY EN BRIE PRESTIGE INDOOR
LIVERDY EN BRIE - PRESTIGE INDOOR - 25/10/2019 - 27/10/2019 SO

14 - Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Start List

26/10/2019 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 3 Grand Prix (1 m) - Nb Engages : 64
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 UXOR DES NOIRIES Alain CARTIER
2 2 QUILLROX Z Alizee GONCALVES
3 3 BEST OF COLOR SUNHEUP Antony CAPPELLESSO
4 4 BARON DE SEMILLY Lise CAMBON
5 5 VALSE DE LA FONTAINE Caroline BOULAJERI
6 6 DE MEENE'S BELLE Nastasia LOUIS
7 7 CYRANO DE ROUVRES Justine SYLVESTRE
NP 8 RAFALE DE LA CHAISE Edouard SEYNHAEVE
9 9 UZKO DE LA MARSANGE Marion DUBOIS DE SEVIN
10 10 QUANON BRECOURT Lisa DE FARIA COUTO
11 11 MAJOR DES MARRONNIERS Maurine LAURENT
12 12 CONQUISTAD'OR ROUGET Charlotte PICAVET
13 13 TOSCANE DEL BOSCO Olivia CARTIER
14 14 RUBIS DES CHARMES Emma FRANCHITTI
15 15 SUPREME DU JORET Sonya PIROTH
16 16 - HC TEMPETE D'AMY Manon LAURENT
NP 17 BOSTON GEORGE Elysa GUILLON
18 18 ESTERELE GERBAUX Marie Anne MIHAILEANU
19 19 UNICK DU THOR Aurelie NIVEAU FAUGE
20 20 DREAM DU MIO Anne Solene BACKES
21 21 DIAMOND CENTER Sacha CUIROT
22 22 UNAYA DE M'ELODIE Justine DEBOUZY
23 23 RHAPSODY Eugenie MEYNIE
NP 24 UN CALIN DU HOULEY Virginie GODIN
25 25 DINA STAR Anna MAURIN
26 26 - HC UNESCA M'AUREA Maxime KARL
27 27 TCHIN PLARDIERE Agathe BOURDIN
28 28 SEIGNEUR DU VAL Anthony BOUGHABA DUPLAIX
29 29 CARISMA DE LANDELLE Agathe ROLAND
30 30 DALTON DU CHATELET Elise VAUCELLE
31 31 BELOUKA DES ETOILES Virginie ROMANET
32 32 KIOTO VAN DE HUNTERS Emilie COELHO
33 33 ULTIME DE TAILLE Albane CHOMETTE
34 34 VITO D'L'HERBAGE Marion DUBOIS DE SEVIN
35 35 VESTALE DES FELINES Amandine JOURNET
36 36 DUNE DU VERET Cyrielle GAUMY
37 37 CAUSOFYOU DAINEGER Caroline LEBOEUF
38 38 BAD BOY DE LIVERDY Melissa LACROIX
39 39 ZALJOET Noella RICHARD
40 40 VALSE SILVA Clara PERON
41 41 COMETE DES YVRIS Romain BAZZANE
42 42 DEMETER DES FOLIES Stephanie YSMAL
43 43 BONNY DE BLONDE Clara CARCASSONNE
44 44 CONCERTO DE TALMA Elodie DATHIS
45 45 DULCINEE DU MONT Catherine HABER LEGRAND
46 46 SON ALTESSE Celine STAUDER
47 47 NAKTI DU MESNIL Pauline BOEDELS
48 48 BERZ SPARFEL YSANDRE Manon MAROILLEAU
49 49 UIOS ANTIGONIKOS Anne BASTIDE
50 50 UPSILONE DU VALLET Canelle LECOURTOIS
51 51 UPSALIN DES MONCEAUX Guy LIGNIERES
52 52 MISTRAL BLUE DE LEAU Alexia ZIMMER
53 53 ABBY D'AGHA Hiromi JOREAU
54 54 ETNA DU FIGUIER Cindy ARGENTIN
55 55 VIVALDI FRENCHY Morgane POILVERT
56 56 DESIR DES DEMOISELLES Loane RAKUS
57 57 DOUCE ESPOIR Marine HEULAND
58 58 BAD BOY GUIBRETIERE Marion DUPEU
59 59 VEGAS DU THOR Marie CHATELAIN
60 60 CAMELIA DE CRESNAY Alice CHARLIN
61 61 TRAIGHEANNA DIAMOND COVE Jeanne HELLER
62 62 DOMANCE Erell GOURIOU
63 63 TANIA DE CHOLVING Jocelyne TANCRE
64 64 DRYADE DU BOS Julie LEFRANCQ