MAISONS LAFFITTE BY HORSE EVENT
19/10/2019 - 20/10/2019 SO

4 - Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - Résultats

19/10/2019 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - Nb Engages : 58
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
56 TOCCATA DE TERLONG Francois Xavier MANTEN 0 32.99 37.50 €
2.
27 ODYSSEE DU ROZEL Olivier KALEKA 0 33.17 28.50 €
3.
31 ATHENA PORT ROYAL Severine PONSON 0 33.41 22.50 €
4.
45 P'TIGUS DU PARC Marilyne DOERFLINGER 0 33.43 18.00 €
5.
46 BOREAL DES JALLANDS Carole VINCENT HEUGAS 0 35.91 15.00 €
6.
13 DEAR STAR DU VANDA Elio BERTRAND 0 36.31 12.00 €
7.
7 FIRENZE Salome LECLERC 0 36.72 9.00 €
8.
34 BIGUINE DU VANDA Lola BERNARDINI 0 37.44 7.50 €
9.
23 ARPY DU OUCHY Marie NEELS 0 37.76 6.00 €
10.
32 BELLA DONNA NERA Sylvain CAUBEL 0 38.25 6.00 €
11.
20 SARDOU VAN DE KOLMEN Veronique DE BALANDA 0 38.33 6.00 €
12.
57 PTITE FLEUR D'ALBIZIA Julie DE VRIEZE 0 40.02 6.00 €
13.
37 VISTA MANATHIS Guillaume GRANDPEYRE 0 40.40 6.00 €
14.
4 SOHO D'AMAURY Thomas LECOUTEUX 0 40.77 6.00 €
15.
42 THESEE DU BREAU Geraldine FABLET 0 41.91  
16.
29 BOOSTER SEMILLY Thomas LECOUTEUX 2 46.52  
17.
18 BIANCA COEUR VOLANT Priscilla FONTAINE 2 47.49  
18.
50 EXPRESS D'OZEE Jennifer COME 3 48.44  
19.
30 MULLAGHA BEAUTY Felicie GRANDPIERRE 4 30.13  
20.
24 BELPHEGOR CONTRIE Florence VERIEPE 4 35.25  
21.
6 PRESENTIMENT DU NORD Elsa CHAUVET 4 36.40  
22.
28 LAETOLI JIM Armelle GOEMANS 4 38.55  
23.
36 BALI BARBOTIERE Alexa HERMAND 4 38.56  
24.
53 TIP TOP DE PLEVILLE Justine BALNY 4 38.71  
25.
26 DON JUAN DU ROND PRE Meline ZUILI 4 38.77  
26.
10 ELECTRA DES BRUMES Anae CZERWIEC 4 38.97  
27.
49 DAME DE LA ROSE Nolwenn MEYNIEL 4 39.22  
28.
19 UCCIANNO DE LORMISSET Ayako BOCQUET 4 39.73  
29.
54 NEW MEN BLUE V'T VOSSENHO Thomas LECOUTEUX 4 50.85  
30.
44 VOLGA DEL POUEK Jean Christop GERALDES 5 43.64  
31.
38 RECAMIERE DELA VALLEE Veronique JOLY 5 44.73  
32.
15 ATHOS EMEL Thierry MOINEAU 5 45.76  
33.
21 C IGOR Isabelle MENNECIER 6 48.60  
34.
25 TY LADY KALIMDOR Anne Lise LAMOT 6 49.31  
35.
1 ZETAIENTA*JUMP EUROPE ORGANISATION Veronique MARION 7 39.85  
36.
2 TALOUETTINE DE L'ISLE Stella QUINTIN 7 53.17  
37.
58 SYRA DE SEMILLY Thaïs VORGERS 8 38.35  
38.
16 BIGUINE DE VIRGINIA Gwenaelle BARBIER 8 39.64  
39.
14 VIVALDI DU RIEU D'AMOUR Marcel GRANDPIERRE 9 42.40  
40.
33 DYNASTIE D'OR Aurore NEEL 9 43.85  
41.
11 THE OU CAFE DE VAINS Pauline BONNENFANT 9 44.96  
42.
40 ALIBABA Z Theo LOMBARD 9 45.61  
43.
47 UN THE AU LAIT Aline PASCUAL 9 46.25  
44.
35 ULIA DES CORBINS Justine CORBEAUX 10 62.12  
45.
5 UNIK DES ELFS Felicie GRANDPIERRE 11 50.87  
46.
51 UXICO DES NOUETTES Meline ZUILI 12 39.32  
47.
55 CARTOUCHE Felicie GRANDPIERRE 12 39.62  
48.
8 CHRONOS DES HAYES Kathleen CHOLLEZ 12 50.80  
49.
12 UNE DIVA DES SABLE Marion PIERRE 18 47.87  
50.
48 APPY DES AUNETES Mathilde FAVRE BONVIN 23 75.66  
9 VIGNIO DES BOIS Gilles DERENNE EL  
22 SISKO DU BEY Lise LESIGNE EL  
39 BOLERO DU BOULARY Marielle SAGUET DELANGHE EL  
41 VAL LES PARTS Cyril CLAVEL EL  
3 TALMA MANCIAIS Evelyne BERNARD NP  
17 COMORE DU MAINE Lou CANTARA NP  
52 COOL DREAM SEMILLY Olivier KALEKA NP  
43 - HC AMOUR DE BERNI Jayson CAMAN 6 48.21