MAISONS LAFFITTE BY HORSE EVENT
19/10/2019 - 20/10/2019 SO

3 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Start List

19/10/2019 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 66
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 BARBIE DE CHAMANT Marion MAILLET
2 2 FANTAISIE DE LA MALOGNE Clemence CORNIQUET
3 3 CORTEX BORNISSOIS Z Lorraine COE
4 4 CALIX SEPS Z Laurie BERDALLE
5 5 DIANA DE LA LANDE Cyriac PETIT DE MEURVILLE
6 6 U LOVE ME Kathleen CHOLLEZ
7 7 TAQUIN DE BRAYE Quentin LE BOUDER
8 8 COCONUTS D'OL Solene DUVIVIER
9 9 TANCARVILLE D'ISLE Laura BILLIARD
10 10 ULA DE MILANDY Charlotte GARREL
11 11 NARCO DE VY Z Marion CARROY
12 12 UNE FL'OR Maroussia CUNY
13 13 ARNICA DU GUERPRE Jade BACHELIER
14 14 VANINA DU BRECHE Nolwenn MEYNIEL
15 15 QUINTE FLOCH Christophe LERAY
16 16 VIADORA DE KAPA Hugo HOUIS
NP 17 VOILA L'HEUREUSE Aude JEGOU
18 18 TALISMAN DU BELIN Caroline CARON
19 19 PASTOURELLE DE BAUGY Elio BERTRAND
20 20 ULTIME COEUR VOLANT Cyril CLAVEL
21 21 UNITE DES ROIS Jose Rene CASTILLO ROJAS
22 22 ORENZO Sophie PETIT
23 23 - HC BAGHEERA COEUR VOLANT Sidney DUFRESNE
24 24 RIAMS DE LA LONDE Audrey PALANDRE
25 25 VALMONT Nina LATOUR
26 26 VICOMTE DU LOING Serge MORIN
27 27 VITAMINE DU LYS Marine PEREY
28 28 ARGON DES VALDIERS Lea CHABANOL
29 29 VANESKA D'AMAURY Sophie SCALLIE
30 30 ALADIN DE GOUEY Angelique BAUDRIN
31 31 ADOLESCENCE DE DIM Clemence SCHIRCK
32 32 FELIXIA D'ASNEUX Florence GOEMANS
33 33 CRACK LOVER Alexa SERGENT
34 34 REFLET DU HAMEL Yasmina SEAILLES
35 35 CHANDRA VH LINDENHOF Z Isabelle MAZZA
36 36 CANDHO Melissa PREVOST
NP 37 BAD BOY DU BARQUET Frederic HINDERZE
38 38 TROPHEE DU ROUGE CLOITRE Jean Paul CARTA
39 39 CONTADESO Benjamin ROMBAUT
40 40 CUMANO DE COMBAS Marie Amelie RENARD
41 41 DREAM OF PAM DU VANDA Laura BAUDOIN
42 42 TOSCANE DES MAJURO Alexandre SOUDRILLE
43 43 COCOTTE DES BUISSONS Salome LECLERC
44 44 VANGGI Philippe NIETO
45 45 DESIGN'R SAINT JONES Peggy BLONDEL
46 46 UN ISCARIOTH Alain COSNIER
47 47 ROSARIO DES PAPERIES Adrien BAZETOUX
48 48 VERTIGO D'ALTO Anais SARAZIN
49 49 BABYLONE D'YSIEUX Cyprien LECUYER
50 50 ULANE DU LAVILLON Alexandra ROSENTHAL
51 51 PHIPPER DES ROIS Lara CALEGARI
52 52 SYMPHONIE DE TERLONG Francois Xavier MANTEN
53 53 BALKANE DE TISON Laura SAINE
NP 54 POLYDOR DU TEMPLE Valerie DERAMBURE
55 55 CASAR DE LA FOSSE Diane DEMAZEL
56 56 GOTCHA DE GOUTTE NOIRE Anouk GAUTHIER
57 57 NISTIORI Amandine CAYE COURTOIS
58 58 BREITLING SUNHEUP Geraldine BARON MIGNOT
59 59 FIRST LADY DE WALGINNE Angele LAHOCHE
60 60 CHRISTA Isabelle MAZZA
61 61 CAPELINO DU MILON Melissa PREVOST
NP 62 RIESLING D'EPTE Frederic HINDERZE
63 63 TAQUIN DU MANOIR Julie VEDRINNE
64 64 JULIE DE DINE Thierry DUBUS
65 65 BAD BOY D'IDELLA Claude Helene THIERRY
66 66 ALLEGRA DE REUX Aurélie SOLAS