MAISONS LAFFITTE BY HORSE EVENT
19/10/2019 - 20/10/2019 SO

3 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Résultats

19/10/2019 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 66
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
44 VANGGI Philippe NIETO 0 30.18 100.00 €
2.
42 TOSCANE DES MAJURO Alexandre SOUDRILLE 0 31.99 76.00 €
3.
63 TAQUIN DU MANOIR Julie VEDRINNE 0 32.97 60.00 €
4.
43 COCOTTE DES BUISSONS Salome LECLERC 0 32.98 48.00 €
5.
51 PHIPPER DES ROIS Lara CALEGARI 0 33.59 40.00 €
6.
14 VANINA DU BRECHE Nolwenn MEYNIEL 0 34.54 32.00 €
7.
19 PASTOURELLE DE BAUGY Elio BERTRAND 0 34.92 24.00 €
8.
38 TROPHEE DU ROUGE CLOITRE Jean Paul CARTA 0 34.96 20.00 €
9.
26 VICOMTE DU LOING Serge MORIN 0 34.97 16.00 €
10.
21 UNITE DES ROIS Jose Rene CASTILLO ROJAS 0 35.00 16.00 €
11.
6 U LOVE ME Kathleen CHOLLEZ 0 35.40 16.00 €
12.
50 ULANE DU LAVILLON Alexandra ROSENTHAL 0 36.40 16.00 €
13.
61 CAPELINO DU MILON Melissa PREVOST 0 36.43 16.00 €
14.
34 REFLET DU HAMEL Yasmina SEAILLES 0 36.69 16.00 €
15.
15 QUINTE FLOCH Christophe LERAY 0 36.97 16.00 €
16.
49 BABYLONE D'YSIEUX Cyprien LECUYER 0 37.19 16.00 €
17.
45 DESIGN'R SAINT JONES Peggy BLONDEL 0 38.49  
18.
1 BARBIE DE CHAMANT Marion MAILLET 0 38.92  
18.
29 VANESKA D'AMAURY Sophie SCALLIE 0 38.92  
20.
12 UNE FL'OR Maroussia CUNY 0 39.68  
21.
28 ARGON DES VALDIERS Lea CHABANOL 0 41.88  
22.
47 ROSARIO DES PAPERIES Adrien BAZETOUX 1 44.84  
23.
36 CANDHO Melissa PREVOST 1 45.74  
24.
52 SYMPHONIE DE TERLONG Francois Xavier MANTEN 4 30.67  
25.
59 FIRST LADY DE WALGINNE Angele LAHOCHE 4 32.01  
26.
48 VERTIGO D'ALTO Anais SARAZIN 4 32.55  
27.
18 TALISMAN DU BELIN Caroline CARON 4 32.62  
28.
32 FELIXIA D'ASNEUX Florence GOEMANS 4 33.89  
29.
40 CUMANO DE COMBAS Marie Amelie RENARD 4 34.18  
30.
31 ADOLESCENCE DE DIM Clemence SCHIRCK 4 35.08  
31.
22 ORENZO Sophie PETIT 4 36.60  
32.
8 COCONUTS D'OL Solene DUVIVIER 4 37.01  
33.
58 BREITLING SUNHEUP Geraldine BARON MIGNOT 4 38.42  
34.
3 CORTEX BORNISSOIS Z Lorraine COE 4 38.89  
35.
10 ULA DE MILANDY Charlotte GARREL 4 40.72  
36.
13 ARNICA DU GUERPRE Jade BACHELIER 5 42.19  
37.
33 CRACK LOVER Alexa SERGENT 5 44.18  
38.
27 VITAMINE DU LYS Marine PEREY 6 46.01  
39.
57 NISTIORI Amandine CAYE COURTOIS 6 47.83  
40.
60 CHRISTA Isabelle MAZZA 7 50.28  
41.
41 DREAM OF PAM DU VANDA Laura BAUDOIN 8 31.47  
42.
53 BALKANE DE TISON Laura SAINE 8 36.69  
43.
39 CONTADESO Benjamin ROMBAUT 8 38.44  
44.
2 FANTAISIE DE LA MALOGNE Clemence CORNIQUET 8 39.37  
45.
11 NARCO DE VY Z Marion CARROY 8 54.89  
46.
4 CALIX SEPS Z Laurie BERDALLE 9 39.54  
47.
5 DIANA DE LA LANDE Cyriac PETIT DE MEURVILLE 10 43.76  
48.
16 VIADORA DE KAPA Hugo HOUIS 10 48.08  
49.
55 CASAR DE LA FOSSE Diane DEMAZEL 13 42.69  
50.
35 CHANDRA VH LINDENHOF Z Isabelle MAZZA 13 43.60  
51.
64 JULIE DE DINE Thierry DUBUS 13 59.60  
52.
9 TANCARVILLE D'ISLE Laura BILLIARD 15 46.80  
53.
66 ALLEGRA DE REUX Aurélie SOLAS 15 56.84  
54.
46 UN ISCARIOTH Alain COSNIER 15 57.20  
55.
24 RIAMS DE LA LONDE Audrey PALANDRE 15 67.54  
56.
7 TAQUIN DE BRAYE Quentin LE BOUDER 18 46.92  
57.
56 GOTCHA DE GOUTTE NOIRE Anouk GAUTHIER 24 70.10  
58.
25 VALMONT Nina LATOUR 25 50.83  
30 ALADIN DE GOUEY Angelique BAUDRIN EL  
20 ULTIME COEUR VOLANT Cyril CLAVEL AB  
65 BAD BOY D'IDELLA Claude Helene THIERRY AB  
17 VOILA L'HEUREUSE Aude JEGOU NP  
37 BAD BOY DU BARQUET Frederic HINDERZE NP  
54 POLYDOR DU TEMPLE Valerie DERAMBURE NP  
62 RIESLING D'EPTE Frederic HINDERZE NP  
23 - HC BAGHEERA COEUR VOLANT Sidney DUFRESNE 2 49.19