MAISONS LAFFITTE BY HORSE EVENT
19/10/2019 - 20/10/2019 SO

2 - Préparatoire (1,15 m) - Résultats

19/10/2019 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Préparatoire (1,15 m) - Nb Engages : 38
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
31 ULANE DU LAVILLON Alexandra ROSENTHAL 0 81.27 6.12 €
1.
34 AS DE COEUR Laura CANAC 0 81.90 6.12 €
1.
35 UP'ND GO ADMYRAL Laura CANAC 0 73.70 6.12 €
1.
36 IN SUMMER B Quentin REYNAUD 0 88.58 6.12 €
1.
2 RAPSODIE DU GODION Ilona MEZZADRI 0 76.07 6.12 €
1.
5 COCO MADEMOISELLE Benoit FAUCHARD 0 82.88 6.12 €
1.
6 BIMBO DE COURCY Pauline CAVASSE 0 76.82 6.12 €
1.
8 ECLAT D'ELLE Lou GAUTHIER 0 82.74 6.12 €
1.
9 E BELISS Hilaire PAILLARD 0 85.77 6.12 €
1.
14 ARCY FOU Ilona MEZZADRI 0 78.00 6.12 €
1.
15 ROUMIA DE BRUNEL Albane MICHAUD 0 77.55 6.12 €
1.
16 BATTLE STAR DU BANCO Emy BILLARD 0 81.46 6.12 €
1.
19 ARKO DE BREKKA Ricardo DOS SANTOS 0 76.94 6.12 €
1.
21 CAPELINO DU MILON Vincent GRANDJEAN 0 86.81 6.12 €
1.
22 DUGATINE D'ENGANDOU Yannick GOURDOU 0 85.76 6.12 €
1.
28 DONALD DE LA LONDES Julien BOSQUET 0 80.48 6.12 €
1.
29 TORNADO DE ROUHET Adeline DESMAREST 0 78.38 6.12 €
18.
37 VERLAN DES BRIMBELLES Quentin REYNAUD 4 84.81  
18.
38 NANUCCI VAN'T HEIKE Maiju MALLAT 4 80.43  
18.
3 BOLERO DU BOULARY Vincent GRANDJEAN 4 83.70  
18.
4 BOUTADE STE HERMELLE Mathilde SOULIER 4 83.67  
18.
12 DARIEN DE KOGIS Vincent GRANDJEAN 4 87.64  
18.
13 CICI YELLOW DU VANDA Sihem GAOUAOU 4 83.60  
18.
20 BONO DE REVE Serge MONER 4 89.21  
25.
7 APPY DES AUNETES Katia DE WIT 5 98.57  
26.
33 VALKYRIE DU GORGET Laura CANAC 8 76.18  
26.
1 ALADIN DE GOUEY Yannick GOURDOU 8 88.45  
26.
27 DJOUBA DE LA ROQUE Chloe RIVAL 8 94.85  
26.
30 CHOCO Z Vincent GRANDJEAN 8 84.93  
30.
32 RISKETOU DE MERE Hélène BRINGER-GARLAIN 9 99.82  
31.
11 CANTANABAB DE MONTOT Lucie SERRA 16 113.83  
31.
18 F'CANTANE GP DU BOIS MADA Zelia BIZET 16 85.00  
23 DOLCE VITA DES MUSES Mathilde SOULIER AB  
10 ALABAMA DE L'ISLE Alexandre SCHWARTZ NP  
17 BAD BOY D'IDELLA Claude Helene THIERRY NP  
24 QUINTUS Benoit FAUCHARD NP  
25 DRAUPNIR DE CAMALI Marion GAUVAIN NP  
26 KEN VAN ORCHID Ilona MEZZADRI NP