MURET, THE ORIGINAL JUMP AND PELRAS
08/08/2019 - 11/08/2019 SO

18 - Amateur 1 Spéciale au chrono (1,15 m) - Résultats

11/08/2019 - 16:15 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.
Amateur 1 Spéciale au chrono (1,15 m) - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
41 DILANO M Martin PROTTI 65 59.12 125.00 €
2.
25 DESTINEE DU PRELAT Armand VALLETTE 65 60.78 95.00 €
3.
9 ANAKINE DU BIOLAY Marie GIROUDON 65 61.05 75.00 €
4.
29 VENI VICI GALANT Marine DELEBARRE 65 67.89 60.00 €
5.
36 KATINKA Raphael HOLLARD 65 68.75 50.00 €
6.
31 DANDY DU LOGIS Andre DAIDE 65 69.37 40.00 €
7.
27 CAIDA Anaelle VALET 62 63.14 30.00 €
8.
40 PLAISIR DU LANSON Cedric LAFON 61 70.04 25.00 €
9.
3 MAZEPPA DE LA NAUTE Julie VERNIERE 60 74.46 20.00 €
10.
19 RAFALE DE CLAMENS Jean Marc LEVENEZ 57 65.39 20.00 €
11.
10 CANNAN DES MERVEILLES Daniel DUHAMEL 57 83.52  
12.
20 QALINKA DE TERLONG Z Stessy LAURENT 50 64.39  
13.
13 BONUS DE PILATERIES Clothilde PUY MONTBRUN 27 59.92  
14.
22 AZTEC DE ST SIMEON Pauline PUGLIESI CONTI 25 52.55  
15.
37 ROYAL FLUSH Dorothee VILLETET 25 56.60  
16.
33 AVRIL SEVLIE Severin TIERCE 25 57.17  
17.
14 QUARRY DE ROLLON Marie CLAUX 25 57.76  
18.
39 DIABLO VILLE Noemie VOITURIN 25 57.98  
19.
38 SHIBAIRTA Marie PERRON 25 58.15  
20.
1 BELLE STAR DE PREMOL Lucas LIEGEOIS 25 58.98  
21.
32 VENUS DE LORANE Marena OWENS 25 61.31  
22.
34 PEISHA DE LEAN Chloe COURTIE 25 62.46  
23.
16 DONNEUR D'ESPOIR Sophie CORNET 25 64.98  
24.
11 ALTO DE B'NEVILLE Raphael HOLLARD 25 69.49  
25.
35 CADENCE DE LA COSTE Daniel DUHAMEL 24 62.92  
26.
8 MOONLIGHT VD VLIENDERHAAG Catherine PELLEGRY 23 66.28  
27.
18 UBELLA DU TOT Margot SANTOLARIA 22 54.21  
28.
5 CHE QUINON DE COSTA Eric POUEY 22 54.33  
29.
28 CALINKA DE CAMAISON Julie BAGNERIS 22 60.68  
30.
12 ULSTER DE LA CHATRE Dorothee VILLETET 22 68.32  
31.
15 DELIGHT FORT REVEUR Caroline BALLESTRIN 21 61.53  
32.
2 ALL RIGHT Z Yohann LEDUC 21 64.76  
33.
23 OTHELLO DU RABUTIN Jeremy TURATELLO 18 66.62  
34.
4 CHILLIWACK VILLE Alexandre VOITURIN 15 69.14  
35.
21 CORLANDA DE LAZEROU Marie ESCARRAT 14 55.94  
36.
7 ULYSSE DE FLANDRE Jonathan CRESPO 11 93.03  
37.
6 BOLERO DAUDAIE Pierre Francois TORRE 10 82.93  
17 VOLGA TAGH Chloe MONTERO AB  
24 VICENZO DES ERABLES Benoit SALES NP  
26 FILOU DE FLOBECQ Z Anne Lise BENIGNI NP  
30 BRIO DES COMBES Aurelien LATOUR NP