MURET, THE ORIGINAL JUMP AND PELRAS
08/08/2019 - 11/08/2019 SO

12 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Résultats

10/08/2019 - 11:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
9 BAYARD DELA GROSSERIE Elona ROUSSELLE 0 36.61 150.00 €
2.
23 CALINKA DE CAMAISON Julie BAGNERIS 0 37.09 114.00 €
3.
14 SCALOU DE BREKKA Marion LECLERCQ 0 37.47 90.00 €
4.
16 DILANO M Martin PROTTI 0 38.14 72.00 €
5.
32 TIT'BLUE COLLINE Enora PINEL 0 38.25 60.00 €
6.
30 VIGNOBLE DU COTEAU Celine FLOURETTE 0 38.51 48.00 €
7.
35 BOOM COEUR Helene VERJUX 0 39.67 36.00 €
8.
19 ELLA DE CHEZ NOUS Julie FRADIN 0 40.00 30.00 €
9.
8 VIRTUOSE KALONE Jerome FAVEREAU 0 41.42 24.00 €
10.
4 ZAMBA W.H. Dorian CLERGUE 0 42.68 24.00 €
11.
20 ALIAS DE PRELLE Romain ARQUE 0 44.37  
12.
13 SIBEAU D'ISIGNY Laurent TREHIN 4 33.13  
13.
26 ARMELINE DU CHENE Malka BELTRAN 4 35.20  
14.
15 BEAUTIFUL BOY MOURENS Chloe DUTHEIL 4 36.80  
15.
40 CHELSEA GESMERAY Coralie GASC 4 36.89  
16.
7 PEP'S DU MOURIE Laureline GOUBERT GAEBELE 4 37.41  
17.
18 BILBOQUET D'ARIZE Pauline LY 4 37.64  
18.
21 ALTO DU CASTEL Gregory MURATORIO 4 39.46  
19.
27 ARTE DE LA TRIBALLE Sonia PASQUINE 4 41.19  
20.
3 BOKIDOKI VD KRANENBURG Lucas BOILLOT 4 41.29  
21.
39 RYADOR D'ENGANDOU Olivier REPONTI 4 42.84  
22.
22 QHYMJOY MOUSSE Pascale BENVEL 4 43.28  
23.
29 ZHANNA Dorian CLERGUE 4 43.67  
24.
12 PLAISIR DU LANSON Cedric LAFON 7 37.15  
25.
17 UDINA DE L'HUYNE Christelle CUROT ROY 7 45.11  
26.
6 AKHENATON D'EN CAYROU Chloe SERREBOUBEE 8 40.25  
27.
2 ARES DU MOURENS Elisa DARAN 8 42.20  
28.
37 ERIS DE BLEYS Julie FRADIN 8 45.63  
29.
38 DJACKPOT MAGIC Laura BENVEL 8 46.61  
30.
34 AZTEC DE ST SIMEON Pauline PUGLIESI CONTI 9 55.17  
31.
28 HABANERA ROCIO Lucas BOILLOT 10 56.06  
32.
36 AYLIS ROCHEFONTAINE Charlotte JAUFFRET 12 39.63  
33.
25 WEEKEND Arnaud BEDOS 15 53.36  
34.
31 ALDATO DE LAZEROU Jonathan BRAMARDI 16 48.91  
35.
10 ARTISTE D'AUVILLE Amandine CHATELAIN 24 42.38  
11 BULGARIA VALCOURT Arnaud BAROUSSE EL  
24 B CASANDRO Z Mathilde GOETZ EL  
1 KEVA VAN DE ZWALUWEHOEVE Julie FRADIN NP  
5 MIAM'OR DE SOIE Celine FLOURETTE NP  
33 BELLE DES VIGNES Victoire DARCELIER NP