SENLISSE
04/07/2019 - 07/07/2019 SO

6 - Maréchalerie SEIGNEUR et transport SAVAC - Résultats

05/07/2019 - 14:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 57
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
44 ANGELINE DU BOCAGE Paul TYSSANDIER 0 28.84 750.00 €
2.
3 BORACHO DE LA CHAPEL Cedric ANGOT 0 31.06 570.00 €
3.
25 COCO STAR DES GY Alexandre LERICHE 0 31.50 450.00 €
4.
30 UNE CHARBONIERE Gwenael GARO 0 31.55 360.00 €
5.
41 QARLA DE LA LOUVET Anastasia POPOVICI 0 32.02 300.00 €
6.
18 UKRAINE DU MAUPRIX Firas JNAIDY 0 32.29 240.00 €
7.
34 VISTA DU MESNIL Christophe HUREL 0 32.34 180.00 €
8.
9 TOO MUCH SINE Christophe HUREL 0 32.72 150.00 €
9.
15 AIGUE MARINE D'OSSAU Vincent HUREL 0 33.22 120.00 €
10.
29 UGENE DE CERISY Herve NAMIETA 0 33.36 120.00 €
11.
42 UPPER DU PLESSIS Carolina GODOY DE CALVO 0 33.37 120.00 €
12.
53 BARBARA DU MESNIL Adrien TYSSANDIER 0 33.69 120.00 €
13.
12 ULTRA SPEED Joel CHARTON 0 33.74 120.00 €
14.
47 UXANN DES LOGES Julien ALEXANDRE 0 33.78 120.00 €
15.
37 CALIFORNIA PIE Joel CHARTON 0 34.24  
16.
16 ANISETTE Anastasia POPOVICI 0 35.30  
17.
27 CHAMPAGNE KOKKA Geraldine ROUCH 0 35.43  
18.
17 THORUS Carolina GODOY DE CALVO 0 36.09  
19.
51 TILL D'ALLOU Clara RAISKY 0 37.36  
20.
36 BALISKO DE BRAY Erwan CADIOU 0 41.10  
21.
43 CABERNET DE MARS Firas JNAIDY 0 46.54  
22.
22 AMOURETTE DE LA DIME Marc PROUVOST 4 31.19  
23.
38 TARNAC DE GARENNE Jack GRANDPIERRE 4 31.55  
24.
56 DJAMI DU CALVAIRE Marie Christine MOLANT 4 31.87  
25.
49 ET CETERA Z Helene PALMER 4 32.18  
26.
40 URANIUM DE SOMOZA Vincent HUREL 4 32.93  
27.
57 DIBARO Alaric POCHET 4 34.73  
28.
50 ANGELA D'ORCHIS Dorothee AMAR 4 35.50  
29.
20 TOSCANE DE RHODES Laure HUARD 4 36.72  
30.
8 CARRARE CHAMPROSE Z Margaux BOST 4 37.17  
31.
55 BULLY STAR Gwenael GARO 4 38.55  
32.
54 TITAN D'ACTEON Herve NAMIETA 4 38.83  
33.
31 CAPORAL D'ORS Cedric HUREL 4 39.16  
34.
1 BUZIOS D'ECAUSSINNES William SAINT 4 39.18  
35.
52 QUATRO Z Antoine BOLZINGER 4 46.99  
36.
32 VENDETTA DES SALINES Sophie BASSELIER 4 47.58  
37.
13 VAILLANT DE M'ELODIE Jack GRANDPIERRE 8 34.73  
38.
19 MISTER Q VD WINDEWEG Z Luc MARIANI 8 35.36  
39.
48 BAI A BA Jean SMADJA 8 35.66  
40.
28 BAMBINO DE FLOT Alexandre BOIVIN 8 37.51  
41.
21 CHIQUITO DU RICHEMONT Nicolas MOORTGAT 8 37.57  
42.
5 CARBONE DU CYAN Gwenael GARO 8 38.14  
43.
11 BEST OF TILLARD Erwan CADIOU 8 38.25  
44.
33 CHICA DE REVE Margaux BOST 8 39.63  
45.
4 CARO ST LAURENT Herve NAMIETA 8 40.42  
46.
6 BEL AMI DU ROSSAY Cedric HUREL 8 41.17  
47.
39 COUPENOTE BELMANIERE Edouard LE BOUX 8 41.80  
48.
26 CALYPSO FLORENTIN Z Marie TROU 8 41.86  
49.
7 SALUT D'ANANDA Sophie BASSELIER 11 56.21  
50.
24 ROSSINI DE BEUSEYER Chloe ROLLAND 12 33.89  
51.
10 ICHENTO VD CAATSHOEVE Clementine ARBON 12 35.38  
52.
2 BEAUTIFUL DE BRIAND Sandrine MARIANI 12 36.90  
53.
35 VALANGA DE SAM Clementine ARBON 36 40.50  
23 ULSTER D'AVRIL Jean Jacques RYBAK EL  
14 BABYLONE DE FLABEMONT Edouard LE BOUX NP  
45 RASPER DU GERY Pierre Antoine HENAULT NP  
46 PITCHOUNE DES PLANTS Tiffany DEJAX NP