GRC LAMOTTE BEUVRON
GRAND REGIONAL CENTRE PREMIUM+EXCELLENCE - 17/05/2019 - 19/05/2019 SO

6 - Préparatoire (1,20 m) - Start List

17/05/2019 - 11:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
Piste 5 - Nb Engages : 55
Ordre Num Cheval Cavalier
1 54 CARAT OK DE PRANZAC Charles BEN MIMOUN
2 55 TASSILLI DE KERGANE Thibault TRASSARD
3 1 DEESSEKA DE CERISY Anne RAPINAT
4 2 CASTING D'ESPOIR Mathieu DUROSIER
5 3 UNITE DES CEDRES Laura BODARD
6 4 BUFFALO DE MAILLET Vanessa GALLET
7 5 DACODAC DU BRECHE Maryline LESAGE
8 6 CRUMBLE DU TOURAIL Bertrand CLOT
9 7 UNDER BRIDE Pauline MARAIS
10 8 BALLERINE DE VEYLE Caroline SAHUT
11 9 SIR OF HAYETTES Cyril GALLOIS
12 10 COOKIE DE COURCEL Julien HERZOG
13 11 DEFI DE HUS Alaric POCHET
14 12 VELVETSONG DOMERGUIE*CORDAILLA Felix BERGERON
15 13 RUBAN EN DENTELLE Francois PASQUIER
16 14 DJINN DE LONGUERAIE Olivier GUIBLAIN
17 15 LA BELLE EPOQUE Lara ZOBEL
18 16 QUEMI STAR Charlene BURRIEZ
19 17 TESSA DU TEMPLE Mathilde CLOT
20 18 IBIS Anne RAPINAT
21 19 QUADELFOS OF THE PADDOCKS Mathieu DUROSIER
22 20 ALAFOLY DE COGANE Charles Antoine MALARD
23 21 AIRLINE MELODIE Benjamin COLLET
24 22 CASANOVA D'EMS Martin DENISOT
25 23 TANGO DE TOURNIOLE Arthur BEN MIMOUN
26 24 TCHATCHA DU GABEREAU Marc Antoine MALOT
27 25 VAINQUEUR DES BLINS Laura BODARD
28 26 VENUS DE KANNAN Veronique BARTIN
29 27 UN PRINCE D'ELITE Anthony WEIGEL
30 28 ULYSSE D'BONNEVILLE Camille BOURDON
31 29 UN SEIGNEUR D'EUSKADI Alexandre GAST
32 30 VICTOIRE D'ORIGNY Jan Catherine SY
33 31 VICI DU MANOIR Victoria SABATE
34 32 CIEL D'ORION Anne Laure BABEE
35 33 AMBRE DE LA VILLATTE Johanna PFEIFFER
36 34 BOSTON D'AUROI Remy DEUQUET
37 35 DJORDAN VARNEL Anne RAPINAT
38 36 TOSCANE DU BREAU Mathieu DUROSIER
39 37 CHIPIE DE NOZIERES Julien HERZOG
40 38 DELMAR MAIL Alaric POCHET
41 39 AZEANNE TARDONNE Felix BERGERON
42 40 QUATUOR CHAMPEIX Francois PASQUIER
43 41 COUDERC DE LONGUERAIE Olivier GUIBLAIN
44 42 VERSICOLORE Lara ZOBEL
45 43 DOUCHKA DE MARIGNY Laurie RAGON
46 44 MAI TAI WAN'T MEULENHOF Charlene DEUQUET
NP 45 EVEL KNIEVEL Walter BUZZACCONI
48 46 COLAS DE SAINTIL Cedric DELAUNAY
NP 47 VALSEUSE DU TERTRE Laura BODARD
50 48 SOURCE DEVIE DU BARON Ludivine OURCIVAL
51 49 ALBERT DE MELREY Olivier THARREAU
52 50 BOHEME DE DURETIER Geoffroy GRIMOND
53 51 CARPE DIEM TARDONNE Clement CADIOU
54 52 DICTEE D'EOLE Anne RAPINAT
55 53 VOLVORETTA Mathieu DUROSIER