GRC LAMOTTE BEUVRON
GRAND REGIONAL CENTRE PREMIUM+EXCELLENCE - 17/05/2019 - 19/05/2019 SO

26 - Amateur Elite Grand Prix (1,30 m) - Prix Raba - Résultats

19/05/2019 - 12:15 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au
Piste 5 - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 4 CERISE FLOREVAL Z Mathieu VINOIS 0 90.45 0 41.36 250.00 €
2. 40 ADAGIO D'ISCLA Oksana GIGOU 0 92.20 0 42.43 190.00 €
3. 14 VERSICOLORE Lara ZOBEL 0 95.31 0 43.16 150.00 €
4. 28 EROS Vincent MORIN 0 93.54 0 45.27 120.00 €
5. 18 TEQUILA DES CHOUX Camille GUINARD 0 94.10 0 45.30 100.00 €
6. 35 CAP VERT Victor DESLANDES 0 91.87 4 46.27 80.00 €
7. 31 UTRILLO DE MOYON Romain TICHIT 0 93.61 8 40.44 60.00 €
8. 30 UTAH DE PEPINVAST Caroline SAHUT 4 84.05   50.00 €
9. 24 SALY DU TEMPLE Mathilde CLOT 4 90.61   40.00 €
10. 19 SARANY DU DOMAINE Anne Laure CLEMENT 4 92.87   40.00 €
11. 16 ALESIA DE BARBEREAU Thomas BRAULT 4 93.10    
12. 37 CYSKO DE LA BRANDE Deborah LEFEBVRE 4 93.38    
13. 11 PITCHOUNE DES PLANTS Tiffany DEJAX 4 95.40    
14. 32 CHIARA DAIFLAM Z Flavie DAILLET 4 95.91    
15. 1 VANILLE IDEALE Arnaud BIMBENET 4 97.06    
16. 3 BETIZE DES IRIS Julie LAYLY 4 97.75    
17. 2 ULYSSE DE RAMPAN Tom DE POMYERS 5 102.46    
18. 26 VICTOIRE D'ORIGNY Jan Catherine SY 6 104.27    
19. 17 URANIE DE VALETTE Audrey MORIN 6 104.44    
20. 5 ULTRA ROUGE Lucas GUILBON 8 91.71    
21. 12 VINGT SISSE Deborah LEFEBVRE 8 93.56    
22. 13 BALADIN DE LA CROIX Jerome GAUFNY 8 96.00    
23. 23 UN PRINCE D'ELITE Anthony WEIGEL 8 97.25    
24. 22 ROXANNE DU CHENOR Jeanne ROSSEZ 9 99.28    
25. 10 AARONE DU GENET Victor DESLANDES 10 103.34    
26. 27 SIRIUS DE GRAVES Alix PRADELLE 12 93.93    
27. 41 ETIARA Maeline TANNEUX 12 94.88    
28. 33 ALOHA GIO Jade SCHWINT 12 96.70    
29. 36 VOLVERINA VAL HENRY Tiffany DEJAX 12 98.85    
30. 20 TRAVIATA DE BEMONT Ludovic DE MERITENS 13 99.49    
31. 8 BOHEME DE DURETIER Geoffroy GRIMOND 13 99.94    
32. 38 TAGG Jerome GAUFNY 13 101.03    
33. 29 PLEIN FEU SUR PRIM Marion SENECHAL 16 90.61    
34. 9 BELLA DONNA Z Paul ROYER 18 104.02    
35. 15 UBERLULU Oksana GIGOU 18 113.08    
36. 21 RIXIO DARK Caroline SAINDERICHIN 19 123.63    
37. 34 CIRCA DU TERRAL Adrien DEVEZE 25 99.88    
6 UCAYALI DE BRENUS Johanna JOLIVET EL  
7 UNITE DES CEDRES Laura BODARD AB  
25 ULANE DE NAELLE Roxane POPIHN NP  
39 LA BELLE EPOQUE Lara ZOBEL NP