GRC LAMOTTE BEUVRON
GRAND REGIONAL CENTRE PREMIUM+EXCELLENCE - 17/05/2019 - 19/05/2019 SO

18 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Prix Rabaska - Résultats

18/05/2019 - 16:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au
Piste 5 - Nb Engages : 67
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 6 OSGORE HOY Valentin FUZEAU 0 80.73 0 38.68 200.00 €
2. 16 ROXANNE DU CHENOR Jeanne ROSSEZ 0 85.43 0 40.21 152.00 €
3. 11 CYSKO DE LA BRANDE Deborah LEFEBVRE 0 80.73 0 41.35 120.00 €
4. 29 BANCO DU TALUS Typhaine GUIGNARD 0 79.35 0 41.56 96.00 €
5. 12 AARONE DU GENET Victor DESLANDES 0 86.52 0 42.36 80.00 €
6. 35 GIN TONIC Melissandre AVALLONE 0 87.15 0 44.80 64.00 €
7. 22 ALAFOLY DE COGANE Charles Antoine MALARD 0 74.44 4 35.65 48.00 €
8. 64 TRAVIATA DE BEMONT Ludovic DE MERITENS 0 84.62 4 38.30 40.00 €
9. 39 VOLVERINA VAL HENRY Tiffany DEJAX 0 81.85 4 39.36 32.00 €
10. 2 SACREE COEUR DU VAL Anne VAREON 0 82.37 4 40.04 32.00 €
11. 62 VICTOIRE D'ORIGNY Jan Catherine SY 0 82.20 4 40.93 32.00 €
12. 7 VENUS DE LA CARTE Marie EYRAUD 0 77.49 8 38.29 32.00 €
13. 27 VIOLETTE MAIL Arnaud BIMBENET 1 88.83   32.00 €
14. 10 GHANDI Melissandre AVALLONE 1 91.59   32.00 €
15. 46 AVENIR DE L'OR Romane GROSSET 4 71.93   32.00 €
16. 33 URBANE ROUGE Laurent GUY DUCHE 4 79.62   32.00 €
17. 66 AMOUR DE LYNDE Anne RIOL 4 80.11   32.00 €
18. 9 VAINQUEUR DES BLINS Laura BODARD 4 80.13    
19. 52 LA BELLE EPOQUE Lara ZOBEL 4 80.14    
20. 28 VENIVICI SAINT MAMET Julie FLICK 4 80.31    
21. 24 URIER DU COUDERC Clea GUIBLAIN 4 80.87    
22. 14 PITCHOUNE DES PLANTS Tiffany DEJAX 4 81.04    
23. 38 PLEIN FEU SUR PRIM Marion SENECHAL 4 81.25    
24. 60 JAZZ MAJOR DU HARDY Robin BRETAULT 4 82.50    
25. 59 NEFERTITE DE ROULARD Mathias HEBERT 4 82.51    
26. 65 AMBRE DE LA VILLATTE Johanna PFEIFFER 4 82.82    
27. 36 ANETTE Deborah LEFEBVRE 4 82.96    
28. 13 DANDY DU GUSTIN Marion SENECHAL 4 83.26    
29. 44 SIRIUS DE GRAVES Alix PRADELLE 4 84.04    
30. 48 UTOPIE DES GREZILS Veronique ABOITIZ 4 84.20    
31. 18 SHERIF DES BRUYERES Serguey BABKIN 4 84.69    
32. 3 BO LACAMORKA KA Etienne BUGEAUD 4 84.72    
33. 54 UTRILLO DE MOYON Romain TICHIT 4 84.73    
34. 30 CATCHOU D'ORION Estelle SIMONET 4 86.50    
35. 50 CARTOFLEX RAZIA Z Stephane DE LANDTSHEER 5 88.21    
36. 51 VELIKA DES IFS Anais ELOY 5 89.51    
37. 53 ALOHA GIO Jade SCHWINT 6 92.56    
38. 37 URBAIN NOYERS Victor DESLANDES 7 97.13    
39. 5 VIS TA VIE'VELARDE Victor LAROYE 8 79.58    
40. 31 UPSON DE GY Virginie INCARDONA 8 81.25    
41. 57 QUAD DU BEAULONG Patricia BRUGERE 8 81.75    
42. 43 SALY DU TEMPLE Mathilde CLOT 8 82.58    
43. 8 BUXUS DES IRIS Guillaume HAMART 8 83.27    
44. 17 TEZIGUE DES MARAIS Mandy RIGHINI 8 84.26    
45. 23 TOUPIE DE RAVALET Alexandra PEIGNE 8 85.78    
46. 61 COCO Marion KRUPA 8 85.98    
47. 34 UNITE DES CEDRES Laura BODARD 8 86.61    
48. 56 SIR OF HAYETTES Cyril GALLOIS 8 87.22    
49. 4 SI BELLE ELITE Francoise LARCELET 9 89.54    
50. 1 UGO DU THILLAYE Sandrine JACQMIN 12 81.52    
51. 26 QUART DE TOUR DU VAL Ines FOUQUE 12 84.38    
52. 21 COUKLA DU GUSTIN Muriel BRIDET 12 84.73    
53. 19 VICI DU MANOIR Victoria SABATE 12 101.30    
54. 45 CASA DI TERMA Melodie COUROUX 12 101.47    
55. 25 BABA COOL DE COS Ingrid ALESSANDRINI 16 81.53    
56. 49 KALINE DE ROULARD Johann RIEM 16 81.94    
57. 41 UTOPUS Jeanne ROSSEZ 20 80.09    
58. 47 CAMARO DE NAELLE Guilhem FAVE 22 108.48    
59. 40 QUANTICO BERENCE Alice DUVAL 22 124.47    
60. 32 CIRCA DU TERRAL Adrien DEVEZE 24 87.96    
61. 55 CALINE DU GENESTEL Emmanuelle ALIX 27 98.08    
62. 15 ELITE Alice DUVAL 30 125.78    
20 TEXAS AND CAUX Philippe POISSON EL  
42 FELLOW Jordan CARRE EL  
67 ULYSSE D'BONNEVILLE Camille BOURDON AB  
58 ULANE DE NAELLE Roxane POPIHN NP  
63 UNE IMPERATRICE Claude SENECHAL NP