GRC LAMOTTE BEUVRON
GRAND REGIONAL CENTRE PREMIUM+EXCELLENCE - 17/05/2019 - 19/05/2019 SO

17 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Cottard Jump - Résultats

18/05/2019 - 13:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
Piste 5 - Nb Engages : 44
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
9 TORINO DE FEYELE Anne RAPINAT 0 65.24 625.00 €
2.
18 ULTRA ROUGE Lucas GUILBON 0 66.88 475.00 €
3.
41 UNIKA DES IFS Charlene DEUQUET 0 67.17 375.00 €
4.
40 CARINGTON Clement CADIOU 0 67.20 300.00 €
5.
6 UNE AUTRE MOINERIE Francois VASSEUR 0 67.73 250.00 €
6.
32 AMAZONIE Laurie RAGON 0 68.33 200.00 €
7.
38 TITAN D'ACTEON Herve NAMIETA 0 68.52 150.00 €
8.
20 UGENE DE CERISY Herve NAMIETA 0 68.54 125.00 €
9.
30 BAGHEERA DE KAPA Anne RAPINAT 0 68.61 100.00 €
10.
43 TASSILLI DE KERGANE Thibault TRASSARD 0 68.78 100.00 €
11.
22 HERITO Clement CADIOU 0 68.84 100.00 €
12.
10 TANIA DE SAUNOIR Olivier GUIBLAIN 0 70.42  
13.
29 BILLIE JEAN DE PAQ Sebastien ALLIX 0 72.35  
14.
14 VERSICOLORE Lara ZOBEL 0 73.34  
15.
8 TOULON DU TEMPLE Sebastien ALLIX 0 73.43  
16.
26 ARIEL DE MOENS Mathilde NODIER 0 73.65  
17.
17 VANILLE IDEALE Arnaud BIMBENET 0 74.21  
18.
44 URANIE DE VALETTE Audrey MORIN 0 77.91  
19.
27 VEGAS DE VIMA Francois VASSEUR 0 77.98  
20.
31 COUDERC DE LONGUERAIE Olivier GUIBLAIN 0 78.88  
21.
16 BETTINA Remy DEUQUET 4 68.38  
22.
34 USSARD DES ALEXANDRES Antoine BARDE 4 68.69  
23.
4 VIVATTAK DU PANTHOU Aurelie MARLET 4 69.82  
24.
23 CACTUS D'AUROI Charlene DEUQUET 4 70.22  
25.
25 VINGT SISSE Deborah LEFEBVRE 4 72.27  
26.
28 NOA Z Aurelien LECOMTE 4 72.39  
27.
1 BROOKLYN DU JORET Bruno ALESSANDRINI 4 74.45  
28.
35 CHIARA DAIFLAM Z Flavie DAILLET 4 75.54  
29.
21 ULM DE CARLOMAN Geoffroy ACKET 4 76.97  
30.
42 JULIE 111 Matheo GALLOIS 4 83.23  
31.
15 JORDAN D Tessa GUERIN 4 86.17  
32.
39 TENOR DU VAL FLEURI Geoffroy ACKET 8 63.09  
33.
11 CERISE FLOREVAL Z Mathieu VINOIS 8 64.49  
34.
33 UTAH DE PEPINVAST Caroline SAHUT 8 66.52  
35.
5 BLACK PEARL VANDE RIB Charlene DEUQUET 8 70.15  
36.
7 VALTHYZI Aurelien LECOMTE 8 89.61  
37.
13 URVIL D'HELBY Mathieu DUROSIER 8 105.54  
38.
37 CONQUETE DELQUE Bruno ALESSANDRINI 12 76.62  
39.
24 BOHEME DE DURETIER Geoffroy GRIMOND 16 77.10  
40.
19 BENTLEY DE TOBESBEN Bruno ALESSANDRINI 16 77.34  
41.
2 CARO ST LAURENT Herve NAMIETA 16 85.37  
42.
3 VIVALDI DES ISLOTS Geoffroy ACKET 16 106.05  
12 UNETOILE D'ECCO Loic BRETAULT NP  
36 VALSEUSE DU TERTRE Laura BODARD NP