GRC LAMOTTE BEUVRON
GRAND REGIONAL CENTRE PREMIUM+EXCELLENCE - 17/05/2019 - 19/05/2019 SO

16 - Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Vans Fautras - Résultats

18/05/2019 - 09:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
Piste 5 - Nb Engages : 49
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
30 BLANCHE Lena CHAMBRIN 0 56.92 100.00 €
2.
20 TAIIKOS Muriel BRIDET 0 58.02 76.00 €
3.
49 VENISE DE VENTARIN Melissandre AVALLONE 0 60.88 60.00 €
4.
22 LEANA VD HEFFINCK Anais LAPOUGE 0 61.77 48.00 €
5.
36 CONCERTO DE PUYCHETY Nadege CRITON 0 62.23 40.00 €
6.
39 VOLCAN DE BRAIZE Agnes JARNO 0 62.30 32.00 €
7.
27 UPALA DE FOND ROY Cyrille MAURICE 0 63.69 24.00 €
8.
1 ROINITO Melissandre AVALLONE 0 63.83 20.00 €
9.
43 AXINE DE MERAC Isaure WESTERLOPPE 0 64.22 16.00 €
10.
26 ALBATOR VAN DE RIB Anne Laure MIALOT 0 64.84 16.00 €
11.
31 CASSINO DES TUILIERES Jerome LESAGE 0 65.29 16.00 €
12.
40 REYNALD DU FOC Emma BLENET DEHON 0 65.82 16.00 €
13.
45 BUXUS DES IRIS Guillaume HAMART 0 66.83  
14.
12 VALDES D'HARLOT Baptiste MATUSZCZAK 0 68.04  
15.
13 BRIGHT DE LAUNAY Oscar THARREAU 0 73.51  
16.
41 GALINA VAN ORSHOF Matthieu LAURY 0 79.39  
17.
29 URUGUAY DES NOES Clement MILLET 4 59.73  
18.
8 QUEEN DE MENARDIERE Sarah GUYARD 4 61.78  
19.
46 OVATION DU REVERDY Valentin FUZEAU 4 62.38  
20.
47 VERTIGO ROC ARBALOU Maeliss GIRAUDON 4 62.72  
21.
19 CORFINA DE PREUILLY Z Victor COURBE 4 66.82  
22.
7 BOLIENE Tiffany BUGNY 4 67.33  
23.
4 URRICANE HALLOPERIE Mathilde PIETTE 4 69.42  
24.
2 VIC DE L'OISELIERE*SENS O RIEL Mathilde DERLAND 4 70.04  
25.
24 DUC DU GUSTIN Melanie CALU 4 71.15  
26.
14 TAKIN DES ETANGS Isabelle LAVARENNE GASTAL 4 72.25  
27.
33 ARQUIDAM FLY LY Jeanne ROSSEZ 4 73.58  
28.
3 PIN UP DES QUENOUX Cynthia DILAY 4 73.89  
29.
25 DRY CACHACA Z Melissandre AVALLONE 4 75.92  
30.
28 ENVOLEMOI VAN DE RIB Chloe CEZAC 4 76.07  
31.
42 LALI CINQ NAVARRE Z Remy DEUQUET 4 86.99  
32.
48 ATHLETE DE BORD Gabrielle PARIS 8 60.70  
33.
37 VENDOME DES CARIGEAUX Pierre PICARD 8 67.20  
34.
34 COEUR DES VIGNES Virginie ALLIOT 8 67.24  
35.
17 TIPI DE LAIZE Celine GRIMOIN 8 72.41  
36.
9 VIRTUOSE DU SUD Charlotte GREPIER 8 73.28  
37.
23 CRISTOBALE Ines FOUQUE 8 74.50  
38.
18 NOUDZAL Marine MOLINA 8 79.04  
39.
38 ALBERT DE MELREY Oscar THARREAU 8 79.89  
40.
32 GOLIATH VD BEEKZIJDE Ludovic DE MERITENS 8 85.26  
41.
35 VAN GOGH DE HUS Z Soline MONTAGNON RIDRAY 10 95.65  
42.
11 I WAS FLOWER Z Camille GUINARD 12 76.72  
43.
21 TSAR Celine CALAME 12 87.49  
44.
15 BALZAC DE BARBEREAU Armelle REBILLON 16 71.31  
44 SANTNEVENN DE GRAFFAN Jeremie WESTERLOPPE AB  
5 VIVA LOUNA Nathalie BOYER NP  
6 SELLANO DU JARDIN Nathalie THIVIN NP  
10 VOLTIGE D'ORCENAIS Louise PLASSON NP  
16 CONRAD DES GAMINS Lucas GUILBON NP