GRC LAMOTTE BEUVRON
GRAND REGIONAL CENTRE PREMIUM+EXCELLENCE - 17/05/2019 - 19/05/2019 SO

14 - Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Résultats

18/05/2019 - 17:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
Piste 1 - Nb Engages : 51
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
35 KILLNACAPPAGH BELLA Sacha TURPIN 0 61.45 75.00 €
2.
47 BAHIA DU BOULEAU Anthea BOURGES 0 63.39 57.00 €
3.
40 ALBATOR VAN DE RIB Anne Laure MIALOT 0 64.74 45.00 €
4.
26 COLT Hugo LAURENT 0 64.97 36.00 €
5.
10 BOSTON D'AUROI Garance LAGARDE 0 65.60 30.00 €
6.
28 VOLVORETTA Juliette PAVARD 0 66.94 24.00 €
7.
19 QUINTUS ARISTO Audrey TICHIT 0 67.49 18.00 €
8.
1 VEYMONT DE LA BORDE Eva GUERIN 0 67.57 15.00 €
9.
21 BELINO DECANDIE Sandrine AUFFINGER 0 68.16 12.00 €
10.
49 ARIANE DU POMMERAY Sandrine MALLET 0 69.19 12.00 €
11.
43 ULY GIRL DU JOUAS Laurine COUBRICHE 0 69.34 12.00 €
12.
4 APOLLON D'OZ Hugo GAILLARD ROBIN 0 69.64 12.00 €
13.
16 URFEE DE L'AUBEPINE Florence ALIX DROUET 0 70.57 12.00 €
14.
6 VALISKA DE L'UNE Juliette FOURNIER 0 72.15  
15.
18 ELAVAN TIE Solene LAACHIR 0 72.38  
16.
23 SECRET DU VAL D'ANGE Frederika LACOUTIERE 0 72.41  
17.
27 SIMSON Sebastien MARTIN 1 73.64  
18.
5 VOLCAN DE B'NEVILLE Ninon BENOIST VITSE 1 74.51  
19.
39 VIBRATION SURPRISE Ladislas EVRARD 4 56.82  
20.
51 TEAM DE SACLOA Lorena MERY 4 58.31  
21.
9 CAYENNE DE TOBESBEN Pauline GRUET 4 69.60  
22.
12 UTOPIA VDV Z Celine YGONNET 4 70.34  
23.
46 SIROCCO DE TALMA Nina BLANC 4 70.38  
24.
31 VEGAS D'ARMANVILLE Maty MONFOURNY 4 70.84  
25.
2 VAMPE Lou Anne GUILBERT 4 71.04  
26.
36 URUGUAY DES NOES Clement MILLET 5 73.04  
27.
37 DAY OF CHANCE Franck GUEUDIN 6 77.83  
28.
41 THE LITTLE GIRL Marine LEMOINE 6 79.11  
29.
42 ALOVELYSTAR DE COURCY Tristan ESPIRT 7 83.90  
30.
30 RIVARO Ninon BENOIST VITSE 8 65.26  
31.
8 CASSINO DES TUILIERES Jerome LESAGE 8 67.73  
32.
17 BEAUTIFUL D'ISSAN Anne Laure KOPP 9 74.61  
33.
15 ULYSSE DU CORAN Lilou BENARD 9 76.69  
34.
7 TROPIC DU BOIS Ludovic DE MERITENS 9 91.26  
35.
14 CONTESSE DES LIEVRES Anais PIUZE 12 85.86  
36.
3 PHILCA DE CARJEGU Pascal COTTET 12 87.97  
37.
38 DALTON DU CHATELET Elise VAUCELLE 14 80.55  
38.
33 VYOWA MOON Elisabeth GRAFFIN 14 94.64  
39.
44 CADANS Stephane DE LANDTSHEER 15 99.96  
40.
34 RATINA DES BOIS Charlotte TOURMENT 16 104.49  
41.
45 PANAMA DU PY Damien DEGARET 17 76.66  
42.
29 GIOVANNI WV Clement COTTET 19 83.86  
43.
50 ARAPAHO DE LA VIOLLE Morgane MENNESSIER 19 115.43  
44.
32 QUATRE ETOILES DE REV Caroline HEBERT 21 121.09  
45.
13 URIOSO KING D'ARON Cyril GALLOIS 27 145.12  
20 VAUDELOR D'ERMONT Pauline CORVOL EL  
25 AVENIR DE COURONNE Audrey HANNEQUART EL  
48 BACARA Geoffrey CONTI EL  
11 ZAVERIE Sylvie DAMBRINE AB  
22 ACAJOU DE CAUX Flavie GUILBON NP  
24 CORNELIUS DE RIMA Natacha GORJUP NP