GRC LAMOTTE BEUVRON
GRAND REGIONAL CENTRE PREMIUM+EXCELLENCE - 17/05/2019 - 19/05/2019 SO

13 - Amateur 1 Spéciale au chrono (1,15 m) - MFR - Start List

18/05/2019 - 14:45 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.
Piste 1 - Nb Engages : 61
Ordre Num Cheval Cavalier
1 61 CRESCENDO DE CASSINI elisa PERRIER
2 1 CHERI COCO CROISETTE Guilhem FAVE
3 2 VALENCIA DOUIT Henri POLAILLON
4 3 ADONIS SURPRISE Ladislas EVRARD
5 4 TAIGA DU MAS GARNIER Roxane POPIHN
NP 5 BAILEY'S MOUCHE Manon CHEVRINAIS
7 6 SALTO DE L'ETAPE Jade DESRIMAIS
8 7 TSARA Naomi THOMAS
9 8 BLANCHE Lena CHAMBRIN
10 9 BELLA DES SALINES Yvonnick SERRELI SIMONET
11 10 SUNSTAR DE COURCEL Clara LEPOLARD
12 11 VIRGULE DE TIREPEINE Adrien JANDELLE
13 12 UNE TELLE COURCELLE Margaux BAIN
14 13 BELAMI DES DOUCES Marie Jean SINGER
15 14 PAKIS DE LA MENNERIE Cecile TOURMENT
16 15 UGO DU THILLAYE Sandrine JACQMIN
17 16 URAGAN pascal LEBLOND
18 17 REVE DU BERTRAY Audrey HANNEQUART
19 18 ISAURA V STROKAPPELLEKEN Bertille GIRAUT
20 19 DUC DU GUSTIN Melanie CALU
21 20 SHERIF DES BRUYERES Serguey BABKIN
22 21 COOKIE DE COURCEL Pauline SOLER
23 22 PLEIN FEU SUR PRIM Marion SENECHAL
24 23 RIPAIL DU MAIZERET Alexandra RUELLE
25 24 COCO CHANEL D'ECCO Robin BRETAULT
26 25 ALPHA DES GREES LA Sophie TRUFFERT
27 26 CRESUS DE LA TOUR VIDAL Laura ROBINE
28 27 CHANEL DU LAVILLON Marine LEMOINE
29 28 VOLTIGE D'ORCENAIS Louise PLASSON
30 29 BUT HE'S BACK YSANDRE Maylis DELCOMBEL
31 30 DZAOS SEMILLY Jeremy GONNET
32 31 ABYSSE DES LANDELLES Corentin HABERT
33 32 ALTO DES BOIS Veronique ABOITIZ
34 33 TAILLEUR DE PIERRE Bruno HEBERT
35 34 UPALA DE FOND ROY Cyrille MAURICE
36 35 THY BLUE DE MALICORNE coralie GUILMET
37 36 BONOBO D'OR Zoe VURCKE
38 37 BRISKA DES CHARMOISES Ines FOUQUE
39 38 COLISA DU THEILLET Cecile RAVISE
40 39 VOLCAN DE BRAIZE Agnes JARNO
41 40 KIMBERLY DREAM Elisabeth CHARRIER
42 41 VALDES D'HARLOT Baptiste MATUSZCZAK
43 42 SYDNEY DES FLEURIS Josepha LABRUNE
44 43 ULIMAR DE MESCAM Julie GUILHAT
45 44 TILDJ Alain BROSSET
46 45 PATTI BLUES Franck PINON
47 46 VOLTAIRE DU RABUTIN Raluca ALEXANDRESCU
48 47 DANDY DU GUSTIN Marion SENECHAL
49 48 NORTON DU GAST Alexandra RUELLE
50 49 ARTUR DES ISLOTS Robin BRETAULT
NP 50 TASSILLI DE KERGANE Jan Catherine SY
52 51 ARAGON DU QUESNAY Christophe LEBOURCQ
53 52 BEL ESPOIR DU MELDA Elena ROTHE
54 53 CODOR DE L'OSERAIE Z Veronique BARTIN
55 54 UNE IMPERATRICE Claude SENECHAL
56 55 BALTHAZAR D'OURVILLE Johanna PFEIFFER
57 56 VEYMONT DE LA BORDE Eva GUERIN
58 57 TELZA DU LOIR Amandine BERT
59 58 AVENIR DE L'OR Romane GROSSET
60 59 CHARLELIE DE MALLEE Z Sandrine DARTOUT
61 60 CYRIUS DU REVERSEY Loic GUINCHARD