GRC LAMOTTE BEUVRON
GRAND REGIONAL CENTRE PREMIUM+EXCELLENCE - 17/05/2019 - 19/05/2019 SO

13 - Amateur 1 Spéciale au chrono (1,15 m) - MFR - Résultats

18/05/2019 - 14:45 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.
Piste 1 - Nb Engages : 61
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
3 ADONIS SURPRISE Ladislas EVRARD 65 49.11 125.00 €
2.
22 PLEIN FEU SUR PRIM Marion SENECHAL 65 49.24 95.00 €
3.
42 SYDNEY DES FLEURIS Josepha LABRUNE 65 51.90 75.00 €
4.
27 CHANEL DU LAVILLON Marine LEMOINE 65 52.20 60.00 €
5.
20 SHERIF DES BRUYERES Serguey BABKIN 65 52.35 50.00 €
6.
13 BELAMI DES DOUCES Marie Jean SINGER 65 52.57 40.00 €
7.
58 AVENIR DE L'OR Romane GROSSET 65 52.89 30.00 €
8.
31 ABYSSE DES LANDELLES Corentin HABERT 65 52.93 25.00 €
9.
61 CRESCENDO DE CASSINI elisa PERRIER 65 53.06 20.00 €
10.
23 RIPAIL DU MAIZERET Alexandra RUELLE 65 53.76 20.00 €
11.
35 THY BLUE DE MALICORNE coralie GUILMET 65 53.91 20.00 €
12.
43 ULIMAR DE MESCAM Julie GUILHAT 65 54.30 20.00 €
13.
36 BONOBO D'OR Zoe VURCKE 65 54.80 20.00 €
14.
57 TELZA DU LOIR Amandine BERT 65 55.29 20.00 €
15.
14 PAKIS DE LA MENNERIE Cecile TOURMENT 65 56.36 20.00 €
16.
11 VIRGULE DE TIREPEINE Adrien JANDELLE 65 57.27  
17.
49 ARTUR DES ISLOTS Robin BRETAULT 65 57.43  
18.
47 DANDY DU GUSTIN Marion SENECHAL 65 57.87  
19.
16 URAGAN pascal LEBLOND 65 59.41  
20.
38 COLISA DU THEILLET Cecile RAVISE 65 61.00  
21.
7 TSARA Naomi THOMAS 65 61.59  
22.
29 BUT HE'S BACK YSANDRE Maylis DELCOMBEL 65 62.31  
23.
26 CRESUS DE LA TOUR VIDAL Laura ROBINE 65 62.94  
24.
32 ALTO DES BOIS Veronique ABOITIZ 65 66.60  
25.
1 CHERI COCO CROISETTE Guilhem FAVE 65 67.11  
26.
19 DUC DU GUSTIN Melanie CALU 65 67.32  
27.
21 COOKIE DE COURCEL Pauline SOLER 61 69.93  
28.
10 SUNSTAR DE COURCEL Clara LEPOLARD 60 72.60  
29.
52 BEL ESPOIR DU MELDA Elena ROTHE 59 60.40  
30.
18 ISAURA V STROKAPPELLEKEN Bertille GIRAUT 59 76.23  
31.
9 BELLA DES SALINES Yvonnick SERRELI SIMONET 58 65.74  
32.
15 UGO DU THILLAYE Sandrine JACQMIN 57 57.61  
33.
24 COCO CHANEL D'ECCO Robin BRETAULT 55 53.85  
34.
46 VOLTAIRE DU RABUTIN Raluca ALEXANDRESCU 52 89.99  
35.
45 PATTI BLUES Franck PINON 51 51.03  
36.
39 VOLCAN DE BRAIZE Agnes JARNO 51 55.49  
37.
60 CYRIUS DU REVERSEY Loic GUINCHARD 51 62.05  
38.
54 UNE IMPERATRICE Claude SENECHAL 51 63.79  
39.
17 REVE DU BERTRAY Audrey HANNEQUART 49 64.46  
40.
59 CHARLELIE DE MALLEE Z Sandrine DARTOUT 47 63.56  
41.
28 VOLTIGE D'ORCENAIS Louise PLASSON 47 68.21  
42.
53 CODOR DE L'OSERAIE Z Veronique BARTIN 44 72.08  
43.
33 TAILLEUR DE PIERRE Bruno HEBERT 43 66.41  
44.
4 TAIGA DU MAS GARNIER Roxane POPIHN 35 63.10  
45.
41 VALDES D'HARLOT Baptiste MATUSZCZAK 31 67.63  
46.
8 BLANCHE Lena CHAMBRIN 25 52.20  
47.
48 NORTON DU GAST Alexandra RUELLE 25 54.69  
48.
6 SALTO DE L'ETAPE Jade DESRIMAIS 25 54.85  
49.
12 UNE TELLE COURCELLE Margaux BAIN 25 59.17  
50.
56 VEYMONT DE LA BORDE Eva GUERIN 25 59.63  
51.
30 DZAOS SEMILLY Jeremy GONNET 23 63.26  
52.
51 ARAGON DU QUESNAY Christophe LEBOURCQ 21 55.52  
53.
25 ALPHA DES GREES LA Sophie TRUFFERT 17 56.92  
54.
2 VALENCIA DOUIT Henri POLAILLON 16 74.70  
55.
34 UPALA DE FOND ROY Cyrille MAURICE 15 54.76  
56.
40 KIMBERLY DREAM Elisabeth CHARRIER 10 65.79  
57.
55 BALTHAZAR D'OURVILLE Johanna PFEIFFER 7 60.95  
58.
44 TILDJ Alain BROSSET -10 82.79  
37 BRISKA DES CHARMOISES Ines FOUQUE EL  
5 BAILEY'S MOUCHE Manon CHEVRINAIS NP  
50 TASSILLI DE KERGANE Jan Catherine SY NP