SANCOURT
Tournée des As - Piste d'Honneur - 1 - 04/05/2019 - 05/05/2019 SO

38 - Poney Elite D Grand Prix Coef 2 - Résultats

05/05/2019 - Une manche barème A temps différé (5)
PEDg CA - Nb Engages : 55
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
22 ALVINA D'ARTHUISIERE Marie GRENIER 0 24.93
2.
31 QUICKLY DU CANDAS Chloe CAILLOT 0 26.04
3.
12 OSAKA VAN DE MEIDOORN Pia POUILLE 0 26.14
4.
15 STEPPE DE L'ALLOEU Margot LESCUREUX 0 26.16
5.
19 BLACKWOODLAND BARLEY Yasmine BESBAS 0 26.56
6.
45 ULTRACHIC D'ARGENT Josephine TOUSSAINT 0 26.98
7.
21 REBANNE DU MILON Lola SZYMANSKI 0 27.48
8.
14 RENATE Clara RAPSANT 0 27.72
9.
17 BELLEBRUNE DU THYM Isaure DE MONLEON 0 28.84
10.
7 JOLY'S HIDALGO Lea DEKEUKELEIRE 0 29.25
11.
10 SYNFONIE MODESTY Josephine FRENOIS 0 29.40
12.
4 CUPIDON DE LA NAVE Lea KORALEWSKI 0 29.41
13.
39 BEST OF MARCHE Romy ORFAIT 0 29.44
14.
49 DIVA DU BAMA Emmanuel MULLIEZ 0 29.69
15.
18 BELOUKYA DAM Maurine POUCHAIN 0 30.36
16.
36 CHOYCE DE LA MONIE Anna KLEIN 0 30.66
17.
28 BALADINE DU MILON Clemence FRAPPART 0 31.93
18.
34 URAK D'EGREE*EDV Jules WADE 0 32.05
19.
3 CARTOON D'ESBART Clemence DEMAGNY 4 25.95
20.
42 PRINCESSE DES PATRATS Pierre CILLIER 4 27.93
21.
54 CUPIDON DE GINEAU Angele DENIS 4 28.92
22.
16 CORIANO DE MONTMAIN Apolline DELPLACE 4 29.13
23.
38 REPUBLICAIN DES MONTS Madenn JEANNIN 4 29.48
24.
1 SAIAN DES ISLOTS Taline FOUCHER 4 29.56
25.
9 ODREENAGH ALUINN Lucas DUMONT 4 29.63
26.
501 UP TO DATE Julie PERCHE 4 29.83
27.
52 DAVIDS GIRL Louis WAGON 4 30.32
28.
51 CUBAINE DE BLONDE Zoe POUILLY 4 30.44
29.
8 ULYSSE DU VIEIL OR Arthur BERTELET 4 30.66
30.
35 BELLA DE L'ETAPE Taline FOUCHER 4 31.73
31.
46 TORERO DE LINKEY Jeanne BROT 4 31.75
32.
40 CORMAC DE SEGURET Clelia DELPORTE 4 33.70
33.
33 DELIGHT DE MEROISE Pia POUILLE 5 28.87
34.
27 CROONER DE FRANCE Heloise TOULEMONDE 5 31.03
35.
50 ULTRA DE RETZ Lea KIEFFER 5 42.39
36.
26 VALRHONA DE BEAUFORT Eliza MESPOUILLE 6 32.47
37.
41 UPPSALA DE L'ALLOEU Eline DELPORTE 7 31.75
38.
23 DJALOUKA DU MARQUAIS Jade CLAEYS 7 32.14
39.
37 LISSLETRIM ROSE Juliette DIEU 8 27.85
40.
47 TOTHAMHILL AVIATOR Oceane GOARIN 8 28.04
41.
24 ARTUR DES AJONCS Agathe MASCLEF 8 29.21
42.
25 URIO JUNNG Aubane DROCOURT 8 30.24
43.
44 CURLY DE FONTAINE Lisa FRENOIS 8 31.33
44.
30 UNE STAR DE PASCRE Enzo CODOGNI 9 32.10
45.
13 CUMRAN DU FOREST Julie PERCHE 19 35.33
46.
53 USHUAIA DE L'ALLOEU Eva GERONIMI 20 54.23
47.
6 PASSAGE D'ENFER Solene LEBOEUF 26 50.86
11 VERMOUTH D'ARGENT Laure SEILLIER EL
32 BANCO DE CHAMBORD Alix SAUVAGE EL
48 VETTORI DE GUERMANTES Sasha DESMET EL
2 COCKTAIL DE LA CRIMEE Anicka VATER NP
5 DYNAMITE RISLOISE Maxine ROULOT NP
20 VENUS DU PARC Heloise GRUSON NP
29 LONDON DERRY DE CISAI Zoe POUILLY NP
43 NEMO KALLISTE Anicka VATER NP