SAINT LO - CSO
PONEYS SOUS LES POMMIERS - 03/05/2019 - 05/05/2019 SO

50a - Club 2 Vitesse - Résultats

05/05/2019 - 17:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3
Piste 2 - Nb Engages : 54
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
9 AZUR Capucine BOUSCAUD 0 53.05
2.
43 EASTER Lisa SERY 0 53.90
3.
39 RUBY LADY Justine LEPILLER 0 54.92
4.
45 BARACA D'ABBETOT Simon BERTIN 0 55.21
5.
11 BELIEVE IN YOU*SUPREME Caroline COUTURE 0 56.14
6.
51 TANCREDE DE REAUTE Perrine SOMMIER 0 56.29
7.
19 LAST DROP Thais LEMAIRE 0 57.33
8.
10 PRINCE NOIR Oceane LE MERCIER 0 58.34
9.
6 CASA DEL SOL D'ISA Emeline DECHAMPS 0 58.73
10.
42 QUANELLE DE LYONS Marine BOQUET 0 59.63
11.
35 ROMULUS DES COURS Caroline BERNARDET 0 60.83
12.
32 SULAC D'ANJOU Angele LECLERCQ 0 61.15
13.
24 UVEA DU PARC Erika CHANAL 0 61.69
14.
15 QUEVEDO D'AUGE Fleur AUPERT 0 67.15
15.
17 RIVER Judith GUITTON 0 69.15
16.
47 RUBIS DES VENTS Chloe LANGLOIS 4 53.90
17.
13 RUBY LADY Elise LEGRAND 4 55.68
18.
48 QUEEN LIBRE Charline CHAMPION 4 56.62
19.
1 RITMIC BELROY Reve BOQUET 4 58.04
20.
40 QUERCYNE Berenice BENOIT 4 58.40
21.
14 HYASMINE DES MARES Karolina SOKOLOFF 4 58.54
22.
29 VENISE Reve BOQUET 4 59.64
23.
8 NAKEROU DU SOQUET Maeline GRANDIN 4 63.21
24.
25 SOYONS FOUS Diane BULENS 4 65.07
25.
3 VEGAS DES LUCAS Sandra YILMAZ 4 65.79
26.
37 QUENOTTE DES PLAINS Fiona SANTENS 4 67.14
27.
21 ALOMA DE LA BRUNIE Aleksandra RANKOVIC 4 69.10
28.
54 BRENDA Mathilde DUFILS 4 69.42
29.
52 BETTY LOUVO Oceane VIVARES 8 60.09
30.
28 TOOREEN JIM Juliette SERGENT 8 63.62
31.
33 XANATO Johanna MONTANA 8 64.95
32.
44 ALOMA DE LA BRUNIE Clemence DELAFOSSE 8 65.45
33.
20 ALTO DE COQUERIE Eva DEBIEU 8 66.83
34.
22 VICONTE DU BONDET Alexiane LEMONNIER 8 69.03
35.
5 URBI D'ISIGNY Manon VILAULT 8 70.33
36.
41 ODESSA DES POURPRAINS Camille LAIGUILLON 9 75.75
37.
23 COX RIVER MORA Roxanne BEAUDOUIN VAULTIER 9 94.85
38.
30 CITIZEN KANE DI CI Z Sophie TEIXEIRA 10 81.26
39.
7 ADRIANO DU ROUMOIS Delphine RIBERPRAY 11 83.15
40.
2 TOOREEN JIM Emma LERICHE 12 55.67
41.
27 MILKOMETE Gabrielle DUQUESNE 12 64.15
42.
38 TULRUSH LADY Emma JARNET 12 71.20
43.
18 OHIO Guilaine LEMIRE 12 88.17
44.
53 BEYLA BRIOVERE Pauline LETERTRE 13 76.87
45.
34 FORT BLOQUE Alexandre DUMOULIN 16 63.62
46.
49 ROQUEPINE DE BUGES Margaux PATE BELLENGER 16 87.17
47.
46 ROXANE DU CRESPIN Cecile SAUMON 16 89.91
48.
12 BIANCA D'YVILLE Elisa MEFFE 17 94.16
49.
16 CHANEL Pauline LACOMBE 19 84.47
50.
4 MAVERICK SIOUVILLAIS Doriane BAUDOUIN 19 85.59
26 BELLE AMBRE Manon PESTRIMAUX EL
31 VICE PRESIDENT DE FA Juliette HARDY EL
36 ASTON DE MEZERVILLE Romane VALENTI EL
50 TORRENTE Nora MAUGER EL