UZES Pro Amateur
15/03/2019 - 17/03/2019 SO

3 - Prix : Chateau Belle Des Lieres ( Cotes du Rh - Résultats

15/03/2019 - 13:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (A
Piste d'Honneur - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
19 BALTHAZAR DE BAUDIGNIES Sylvain COEUR 0 70.97 250.00 €
2.
40 BAVIERE DE LA PRELE Gregory LASSUS 0 72.82 190.00 €
3.
7 SABLE DE DUNE SOLIER Cyril COEUR 0 76.97 150.00 €
4.
10 QUEUR DU TONNERRE Vincent TEMIME 0 78.30 120.00 €
5.
12 VERONE DE RIVERLAND Ludovic BORRAS 0 78.53 100.00 €
6.
6 GEFION VAN DE TOMBEELE Candice DEJOIE 0 79.06 80.00 €
7.
3 BEACH BOY DU COMTAL Thibault LACREVAZ 0 79.71 60.00 €
8.
21 CHOPPING DE CERIS Harold BOISSET 0 80.31 50.00 €
9.
26 MUSCAT D'ASSCHAUT Cyril COEUR 0 80.37 40.00 €
10.
4 CARACOLE DE TALMA Harold BOISSET 0 80.82 40.00 €
11.
22 BANDZAIL DE LA BRIDE Jimmy JEAN 0 80.92  
12.
33 FURANNO SILWEN David TAVERNIER 0 81.23  
13.
23 COVER GIRL BROIN Marine SALVADOR 0 81.41  
14.
31 RICCIO DES BLEUETS Jean Paul CASILE 0 82.49  
15.
35 HEAVEN J Christophe GALET 0 84.39  
16.
16 ALF DU BUISSON Z Stephane PASDELOUP 0 84.93  
17.
20 CALINKA DE BOYER Thibault LACREVAZ 0 85.48  
18.
28 CONCARDO Elisa CHIMIRRI 0 86.65  
19.
29 CYRIUS DE BATAILLARD Vincent TEMIME 0 87.20  
20.
18 ZERMATT Z J Christophe GALET 0 88.32  
21.
39 CAMARA DE MARS Jimmy JEAN 1 91.90  
22.
9 CALANDRO Z Elisa CHIMIRRI 1 92.57  
23.
14 TI CIAO BELLO OF COCO Emma ASTIER 1 93.40  
24.
15 BRASILIA PALORDET Blandine GALET ROUX 3 100.39  
25.
13 ASTRO DE LA CRUE Guillaume COMTE 4 73.85  
26.
30 SIRBREAKER CAZENEUVE Sebastien JULIEN 4 75.77  
27.
36 ROYAL DE CHALAMONT Sylvain COEUR 4 76.84  
28.
5 BELLISSIMA DE BONCE Jimmy JEAN 4 77.21  
29.
27 BONNIE D'OLL Jil BENEDETTO 4 77.55  
30.
8 BETTYBOOP BOIS SOLEIL Jil BENEDETTO 4 83.38  
31.
38 TUVIEN D'INCOVILLE Harold BOISSET 4 86.75  
32.
24 BIM DU RIOU Pierre LORSCHEIDER 4 87.43  
33.
25 IQ DU MARAIS DD Candice DEJOIE 5 91.12  
34.
41 COBRA DE L'ABBAYE David TAVERNIER 7 101.12  
35.
37 BULLECHAMP Thibault LACREVAZ 8 69.48  
36.
32 TIM'GUCCI DE GRANLIEU Guillaume GOMBERT 8 76.51  
37.
2 KAZAN VD WITHOEVE Sylvain COEUR 8 86.34  
38.
1 G STAR J Christophe GALET 12 87.96  
39.
11 TALISMAN DU GRASSET Sebastien JULIEN 12 105.98  
40.
34 BANZAI M'AUREA Pierrick GOUDELOUFF 14 94.92  
17 UTOPY DE L'OCEAN Marion COMBE NP