TDAS SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
15/02/2019 - 17/02/2019 SO

29 - Prix : SELLERIE ART EQUESTRE - Résultats

16/02/2019 - 15:55 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Piste 1 - Nb Engages : 56
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
12 VAGABOND DE BRECEY Clementine MILLET 0 59.90
2.
1 VULTAPRINC DES BEAUX Berenice BADIN 0 60.45
3.
19 RICKRAC CARWYN William LIGIER DE LA PRADE 0 63.45
4.
48 CLUAINBHEIRN THUNDER Victorien RIMBAUD 0 63.79
5.
20 ARTISTE D'ANGRIE Annaelle CESBRON 0 64.64
6.
13 VULCANO Rose QUONIOU 0 64.95
7.
26 APOLLON DU PAS DOULIE Lou MOUREN 0 67.11
8.
10 DEIMOS D'HANTA YO Ylann EZZAHIR 0 68.88
9.
9 QUICK STAR D'AVRIL Victoria METGE 0 74.59
10.
49 TALWEG DE L'ORGE Cassandre PITAULT 0 81.74
11.
2 TOLBIAC DES ISLOTS Camille ESPENON 4 61.90
12.
21 BAHIA DE JAURAND Wendy VERNHES BAKIRDJIAN 4 66.07
13.
16 BOGOSS D'ISKY Leana ROMERA 4 67.25
14.
23 HURLUBERLU DEW DROP Andrea MARTIN 4 67.47
15.
45 ANARCHY DE FAKOLY Julia VALENTIN 4 67.64
16.
18 KADANS VD GROENHEUVEL Maeva PLANET 4 68.75
17.
41 R'MES DU BOISDORE Pauline LAFON 4 69.18
18.
36 BELLEZIA D'OZULA Leane ROUX 4 70.06
19.
22 ANTIGONE D'HURL'VENT Angele POLLIEN 4 70.58
20.
37 RUBIS DES ROSEAUX Basile SALSAC 4 72.48
21.
32 BILBAO DES AUBEPINES Ambre BURGARELLA 4 72.82
22.
503 UCAYALI D'ALFABEL Giulia ARNAUD 4 75.87
23.
6 VERT D'OFANNY Morgane HERVAGAULT 4 76.49
24.
33 ISIS DU VERT VALLON Antoine BOUGAULT 4 77.37
25.
29 BLUE JEAN STARR Abygael DUFFRENE 4 79.17
26.
14 TWINKLE TOES ALUINN Maily VEREL 4 79.77
27.
31 ADOCK DE LA PLUME Camille ESPENON 4 81.27
28.
47 BADIANE RIVER Meryl ESCALLIER COMAS 4 83.84
29.
35 BIZ DU MOLNE Clara D ERSU 8 65.31
30.
4 VIDY MAGE LACOUR Anais HERAUD 8 66.06
31.
30 VELVET WILLOW ALUINN Laora DEUS 8 66.88
32.
34 BRECCIOLINA ALUINN Eva GODES GIRARD 8 69.94
33.
24 RICKIE ST LOISE Ugo REBOUL 8 69.98
34.
42 AKOUNA MATATA Albane CORDIER STAMM 8 71.33
35.
502 DIVINE D'AZUR Justine MARIN 8 71.59
36.
43 BUBBLE GUM DE CAUX Maelys FRANCHIN 8 72.78
37.
504 DAIKIRI DES AUBEPINES Apolline DEBONNE 8 73.84
38.
50 BEACH BOY DU LIN Annaelle CESBRON 8 76.17
39.
40 ARLEQUIN DU MILON William LIGIER DE LA PRADE 8 76.77
40.
7 DERBY DU MOULIN Manon IUNDT 8 81.12
41.
28 DOOWUP DE GRISIEN Manon IUNDT 8 82.08
42.
505 BOSCO D'HURL'VENT Vanina BOUVIER 8 82.18
43.
15 SUNSHINE DU VERGER Basile SALSAC 9 84.20
44.
44 VOYELLE DE GIVRY Theane CONDELLO 9 84.71
45.
506 QUITENCE DE THOUARE Lila SOUVAIRAN 10 88.12
46.
501 UMOUR DE LA SCARPE Stella BRIAND 12 75.95
47.
39 TOPMODEL D'EYGUILLERE Lou GRANGEON 12 80.04
48.
3 PEEPER Ylann EZZAHIR 14 91.15
49.
25 ROUQUINE D'AVRIL Alexandre MARANDIN 16 83.31
50.
38 VLASHORST ARBALOU Maria FOUSSADIER 16 99.69
51.
17 OURANOS D'HURL'VENT Lisa TUCCILLO 18 91.93
52.
5 BOOSTER DE LA CROIX Lilou KIPSON BOUVIER 19 109.27
11 ARTISTE DU HAMEL Eugenie VIGNON EL
46 UNENOVA D'HURL'VENT Pauline BARBARET EL
8 J VENI VICI KERSIDAL Clara AUCOUTURIER NP
27 SHERWOOD GREEN ALUINN Solene BIRO NP