TDAS SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
15/02/2019 - 17/02/2019 SO

21 - Prix : SELLERIE NATURE HORSE - Résultats

16/02/2019 - 12:05 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Piste 2 - Nb Engages : 54
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
26 LUTIN D'AVRIL Ashley BOULANT 0 60.69
2.
31 TESS DU BOSQUET Justine DI BIN 0 61.30
3.
38 SONIA Lola ELGOYHEN 0 62.44
4.
21 ROBBY D'APP Emilie PRIOR PALMER 0 62.50
5.
15 DJEMBE DE MIEL Clara CLAPPIER 0 63.48
6.
32 VENUS LA FRAQUETTE Zoe PAPIN 0 63.72
7.
6 ROCSTAR DE L'ARBALOU Elisa MAUREL 0 64.01
8.
29 ATHENA LA FRAQUETTE Alice DEL SOCORO 0 64.11
9.
24 ARLEQUIN DE CYCLAMEN Nina CHALMANDRIER 0 64.58
10.
10 SULIVAN D'EYGUILLERE Victoire BERARD 0 65.36
11.
44 AMBELIE DES CIBAUDES Mathilde JOFFROY 0 65.53
12.
19 ARON DES COURS Clara HAUEISEN 0 66.54
13.
48 BEST OF DES TROISMA Maia MOINE 0 66.61
14.
12 USIRIS DES CAUCHES Leonie PEIFFER 0 68.02
15.
16 TOXIQUE DE MENCE Lola ELGOYHEN 0 68.15
16.
45 CREGGRUSH HANNA Fiona ROSELLO 0 71.33
17.
42 THESEE DU LEVANT Lilou MEUNIER 0 71.38
18.
39 VICHY DE THOUARE Kiara MAUREL 0 71.43
19.
50 URISSA Cassandre LARRUE 0 74.05
20.
3 ELFY CYCLAMEN Remi LETOURNEL 0 75.05
21.
7 VETIVER DU POET Marina BENEDETTI 0 77.87
22.
25 VENISE DES ROCHES Manohe BOUTRON 4 63.03
23.
14 QUOTA ELVEY Carmen TRAMIER SICARD 4 63.71
24.
41 LANCELOT DU PRIEURE Caitlynn COMPIEGNE 4 63.74
25.
34 PALOMA DE FERRIERES Lili RAT 4 64.34
26.
23 REINETTE DU NETZ Isabella TILDSLEY 4 65.65
27.
13 STELLA DUFF Lisa FAYOLLE 4 66.29
28.
40 DAPHNEE CYCLAMEN Luna DESBAT FERNANDEZ 4 68.23
29.
37 ALADIN II Lisa FAYOLLE 4 68.58
30.
17 ENVOLE DU CHAPELAN Diane COSIC 4 70.01
31.
20 CILIAO D'OZULA Eden Blue BERTHIAUD 4 75.47
32.
11 TENESSY DU MARTINET Camille VIELMI 4 75.84
33.
54 CRISTALROC ARBALOU Louna ALCACER 4 79.15
34.
47 AZKABAN DE VIREY Malone MANGEREST 4 79.57
35.
4 DJANGO DES COURS Anael PETITJEAN 4 80.18
36.
22 UNITE Ella BOULAGE 4 80.81
37.
27 BABYLONE DU COLOMBIER Clemence CABROL 4 89.75
38.
2 DESIRLESS D'ARGAN Cassandre LARRUE 8 60.23
39.
5 CADOR CYCLAMEN Amandine DELACOTTE 8 62.79
40.
43 UTOPY DE GOUTELLON Lou Anne REYNE 8 71.36
41.
52 ODILIA Lisa Lorraine MARTIN 8 76.67
42.
28 BELLADONA D'HURL'VENT Gabrielle FIGHIERA 8 78.67
43.
8 VALDA MURGIKOA Yannis ANDREONI 12 82.51
44.
51 ANYMORE D'EPONA Baptiste BOUGAULT 13 107.57
45.
46 RESINE Mathieu MONTBLANC 15 101.56
46.
35 ATOMIC JAYON DU BIEF Jade LEBAS 17 107.94
1 LOUISE DU CACHE POT Ethan BRUNIER EL
9 ROMEO DES CHOUANS Louise LACOMBE EL
18 OCEANE DU PRE Elliot GRISOLLE EL
30 LOLLYPOP INES CHALMAS EL
49 SISCO FLO Lou Hann THIRIEZ EL
53 SAPHIRE D'ANGELS Salome TANANT EL
33 RUBIS DU POET Lara SAMMUT NP
36 CASSIOPE CYCLAMEN Remi LETOURNEL NP