ST LO STDA
ST LO STDA PONEYS SOUS LES POMMIERS - 19/01/2019 - 20/01/2019 SO

6 - As Poney 1 Vitesse - Résultats

19/01/2019 - 20:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3
Manége CPE - Nb Engages : 53
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
27 BRISE D'ANGELS Dylan RINGOT 0 54.19
2.
42 TEXAS FLOWERS SQUARE Raphael WIETHE 0 54.65
3.
1 BAMBOU DE CHAUNY Dylan RINGOT 0 57.77
4.
8 ORCHID'S BRAD Raphael WIETHE 0 57.89
5.
5 TAXI DRIVER DU LIN Paloma MIKOLAJCZAK 0 57.96
6.
46 BALISTO DE BOSA Philippine HENRY 0 58.00
7.
35 TAMISE DE THEBERGEAIS Florian GOURMAUX 0 60.91
8.
22 QUARMEN DE CASTILLE Manon BERTHO 0 60.93
9.
44 ANTILOPE DE BUTERNE Capucine JOLLY 0 62.09
10.
40 CHIVAS FOLVILLE Maxence PICQUART 4 54.67
11.
36 UGOLIN DE KERNEZOC Victoire ATGER 4 55.07
12.
45 ALIBI DE ROC Jeanne HIREL 4 55.25
13.
503 QUANAIL DE LA BOAL Sacha SAUVAGE 4 56.21
14.
28 VACHNO DE LANVAUX Emmy DERRIAN 4 56.78
15.
7 TOTEM DU MARTRAY Romane LUBREZ 4 57.15
16.
25 ROMEO BERENGER Noemie LEROY 4 57.74
17.
26 BAMBOU D'ODIVAL Sixtine MORVILLERS 4 58.25
18.
501 VERTIGE DE BELEBAT Junie BUISSON 4 58.83
19.
34 BELIEVER DE MILINAVEL Ludivine HAOND 4 59.64
20.
32 AIR FORCE ONE Anna SZARZEWSKI 4 59.68
21.
38 BORGUND D'ORLOV Charlotte LE METAYER 4 59.70
22.
2 REZE AR PONTHOUAR Mathias GARLAIN 4 59.95
23.
24 ULTRALINARO DE LAHAYE Perrine POTTIER 4 61.56
24.
18 VVALNUT GROVE DU PENA Axelle POTTIER 4 63.66
25.
14 AUSSI JOLIE FOUNTAIN Olivia LOUVET 4 73.33
26.
502 ULTIME DE CHAUNY Flavie FAVREAUX 8 52.47
27.
15 VENUS DES MONTS Paloma HALPERN 8 56.92
28.
43 VAGUELY NOBLE HARYNS Arthur DELPLACE 8 57.57
29.
47 BAYARD DE FOUGNARD Diane CORRE 8 57.58
30.
17 MATTIOUSKA DU TILLEUL Charles Eric LEBAS 8 58.49
31.
48 SIMILI DE LA BUQUEUSE*LITIERE CHEVAL.COM Dylan RINGOT 8 58.76
32.
33 LOVELYHILL MAGICAL HEIGHT Raphael WIETHE 8 58.80
33.
19 BERLIN DES ILIERES Elise GUEFFIER 12 57.44
34.
41 ROSALIS DU PALET Andrea RENAUDAT 12 60.19
35.
23 VANDA D'HURL'VENT Helena HEAD 12 67.49
36.
12 SUBIACCO DES MENHIRS Alix DE DECKER 12 87.34
37.
16 BORIS DE FOUGNARD Ambre DIFKO 13 93.60
38.
29 BLUE MOON FINLAND Emma DOUILLET 16 71.91
39.
10 VICTOR DES CHARMES Louise EGRET 17 74.46
40.
21 CUSHLOUGH CIAN Loric DIDELLE 19 82.99
41.
30 BORNEO HILLIERE Tom FOUCART 21 75.38
42.
39 VOUAYE NOT DE FLORYS Lilas FOLIARD ROBBERECHTS 23 100.38
4 COUNTRY SIDE DEW DROP Victoire MEURISSE EL
20 UDAIPUR NORDMANN Ester POTTIER EL
31 VICK DU VAL Joseph JACKOWSKI EL
13 CHEDNA MEL EMAURIC Lea LAURENCIN AB
3 UTAH DE CAMPROND Noeline SOL NP
9 BALISTO DE BOSA Anna SZARZEWSKI NP
11 EASTER CONFETTI BB Victoire ATGER NP
37 VERY CHOU D'OTHON Amandine GAND NP
49 QUALOU DES MUSES Helena HEAD NP
50 ASHQAI D'ORCAMP Victoire MEURISSE NP
6 ULOTTE MENILJEAN Heloise GRUSON NP