ST LO STDA
ST LO STDA PONEYS SOUS LES POMMIERS - 19/01/2019 - 20/01/2019 SO

1 - Poney Elite D Vitesse - Résultats

19/01/2019 - 08:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3
Manége CPE - Nb Engages : 88
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
68 OSLO DE L'AUMONT Eva PILLEVESSE 0 54.20
2.
66 ABEILLE DU BRIVET Diane CORRE 0 55.62
3.
64 VALANDRE Marius SOLLIER 0 56.80
4.
41 PEPSI Antoine FOSSEY 0 58.95
5.
31 UNAN LAUZACH POUNE'S Aurore DELANNOY 0 59.65
6.
11 AMOUR MERANIERE Marie CATREVAULT 0 61.24
7.
20 UTOPIA DE VALLET Loane MORICE 0 61.56
8.
51 BOSTON DES LONDES Margot MATHURIN 0 61.79
9.
8 DIWAN DE MILIN AVEL Margot JEAN LAURENT 0 63.58
10.
18 CALIN DE L'ETAPE Maxence PICQUART 0 63.59
11.
81 UTOPIA DE MONTMAIN Anne Flore LAFORGE 0 64.46
12.
75 DUBSTEP LA SAGA Ophelie ALLAIS 0 64.94
13.
504 VIKING MELODY Titouan MARILLEY 0 68.17
14.
33 DONOT DISTURB OF LAYS Childeric MADELAINE 0 70.31
15.
3 UNE TITE FLEUR Triskell LE BLEVEC 0 70.99
16.
71 OTTAWA DES OBIERS Romane FREDDI 0 73.19
17.
27 REINETTE DU BRIVET Jade FEVRIER 4 53.72
18.
67 DINOZZO D'EMERY Marie DUJARDIN 4 54.61
19.
58 QUENAVO POUNE'S Titouan MONTEUUIS 4 55.90
20.
34 SAO PAULO DEL SOL Alexiane LEMIRE 4 58.42
21.
49 STARTER DU CAMP Enora FONTAINE 4 59.08
22.
48 REINTTY DU CERISIER Margaux LE ROUX 4 59.31
23.
43 QUASCOU Anne Flore CHEMIN 4 60.34
24.
80 QUEEN DE LA VASTINE Jade DAVENET 4 60.44
25.
62 EMERYT MISBOUR Margot JEAN LAURENT 4 61.64
26.
12 DALTON DU RUISSEAU Marius SOLLIER 4 62.24
27.
13 QUIPROCO DES COURS Diane MOUTIER 4 62.63
28.
36 ATTILA DE LA BAUCHE Sixtine VACHER 4 64.01
29.
74 UDSON DU MOYEC Baptiste LAFON GATINEAU 4 67.55
30.
50 CALVA DES ETISSES Clemence ADE 4 68.33
31.
46 CARWYN D'ISKY Tony AQUINO 4 68.66
32.
61 MC GANNS LADY Apolline POISEAU 4 68.93
33.
23 BOUT'CHOU DU VAL D'AY Helena HEAD 4 70.33
34.
76 BELEDANUM DE GRANGUES Lilas FOLIARD ROBBERECHTS 4 72.06
35.
1 PIN UP DES ROSES Gaetane NICOLAS 4 72.59
36.
84 CALLISTA DU LUOT Julie BROCHARD 8 53.32
37.
35 REUSSITE DU VAUGUEUX Audrey DUJARDIN 8 55.59
37.
37 UNED'ETE DU VIGNOT Emy AQUINO 8 55.59
39.
59 BONUS DE L'ETAPE Lou BERKANE 8 60.08
40.
52 TE VOILAS DES COTTINS Melissa BRODIN 8 60.10
41.
15 BLAKEHILL MIST Oceane GUEDON 8 64.18
42.
70 IRINA DEL ARA Lise GUARATO 8 65.81
43.
54 VADEXTER DES TILLEULS*DORCAMP Eloi VACHER 8 66.60
44.
79 BROOKLANDS D'ANGRIE Lilly RABOTIN 8 66.83
45.
40 TERRY'S BALLINA Axelle FONTAINE 8 67.59
46.
19 BOUNTY DU MILON Axelle MORIN 8 68.19
47.
78 UNE PREMIERE Manon COUDERC 8 68.43
48.
77 PICATCHOU DE LA MAINE Antoine FOSSEY 8 68.57
49.
501 CASTILLE DE LESSART Emma DOUILLET 8 78.43
50.
57 BALY DU MILON BLANCHE BOURBONNEUX 8 78.68
51.
24 ALCAPONE DE LA SELUNE Lou ANNE 9 79.94
52.
83 THALIA DE L'AURORE Laly TRUFFAUT 10 84.44
53.
14 MILLION DOLLAR BABY Anaelle ROSIER 10 84.62
54.
6 LOUISIANNA DE L'AMOUR Clea DROBINSKI 11 90.98
55.
502 UNELLA DU MILON Jeanne CORNIC 12 53.80
56.
72 SIX DE FOLLY RECOLETS Jean FAVREAUX 12 57.23
57.
26 QUETISSE DE LAIRAUD Castille BARRAUD 12 58.17
58.
4 ESKER EXPLORER Clea PINSON LANDRY 12 59.93
59.
25 CHAHINA Axel LESENS 12 70.14
60.
29 ALTAIR DE GOULAINE Elza PETIT 12 75.32
61.
5 VERYGOOD BERTREVILLE Noa FOUCAULT 12 75.86
62.
17 SAMARKAND KERNEZOC Sheena FAURE 12 76.00
63.
28 DECLIC DE LA CLE Kenzo HODE 13 82.40
64.
39 CALEDONIE DU LOREY Axelle DUSSAUSSOIS 14 86.34
65.
30 TREMPOLINO D'EGREE Sweve OLIVEIRA FACQ 16 109.85
66.
47 A LA MODE D'OTHON Emma BRODIN 18 83.17
67.
63 UNIBOY WILLIAMS Gaetane NICOLAS 19 105.63
68.
53 BLUE BOY D'ARS Theodore MORIN 24 77.59
503 QUEILIA DES ABBAYES Jeanne COLAS EL
2 VALEURSUR LA VIE Orane GUIZIEN EL
7 VICTOIRE RESTIVINEN Leane ISAMBERT EL
10 VEGAS DU TYRIA Alais DIDELLE EL
16 NEMROD II Camille KOHLER EL
21 TAJHIR DE CONQUET Margaux FROMAGER EL
32 BORASSUS DES DROOPS Alexia SAUTEREL EL
42 ALPHA DU PATIS Lea LEBAS EL
55 UNO LIBELLULE Cindy EMERY EL
60 UNAN LAUZACH POUNE'S Triskell LE BLEVEC EL
65 RADJAH DE LA SAUDRAIE Maurane LE RU EL
82 AVAT'AR POUNE'S Loane MORICE EL
9 DOLCE VITA DU CAUROY Noeline SOL NP
22 CALINKA ST HOMME Z Philippine HENRY NP
38 DAYLIGHT MISS LYAFAR Noeline SOL NP
44 WNDA JORDAN Faustine FEVRIER NP
45 RADIUM DE L'AUBE Albane LEMIRE NP
69 THALES SAINT ROCH Gaetane ORHANT NP
73 VENUS DU PARC Heloise GRUSON NP
56 SALSA DU CRESPIN Angele MOREL NP