Sabarat (09) Domaine De Pepianne
Clubs, Préparatoires & Para Equestres - 05/05/2018 - 06/05/2018 SO

Lieu du concours:
Ecurie De Pepianne
09350 Sabarat

Juges: Nicolas Français & Christianne Casteras
Chronométreur: Nicolas Français
Chef de piste: Pierre Barrere & Julie Casteras
Commissaire au Paddock: Nathalie Bordenave

Merci d'adresser vos changements de monte avant vendredi midi par mail à l'adresse nicolas.francais@gmail.com
Les horaires indiqués sont les heures approximatives de début des épreuves
Merci d'être présent une heure avant minimum
Reconnaissance commune Samedi
à 8h00 pour les épreuves 8, 19, 4, 9, CCJP 4 ans D
à 11h00 pour les épreuves 13, 10, 21
à 12h30 pour les épreuve 14, 11, Cycle Libre 1, CCJP 5 ans D
à 15h00 pour les épreuves 1, 43, 15, 12, Cycle Libre 2, CCJP 6 ans C, CCJP 6 ans D
à 17h30 pour les épreuves 6, 45, 16, Cycle Libre 3

Reconnaissance commune Dimanche
à 7h30 pour les épreuves 22,29, 23, 30, 41, Cycle Libre 1,CCJP 4ans C, CCJP 4 ans D
à 10h30 pour les épreuves 24, 31, 31
à 13h00 pour les épreuve 25, 35, 32, Cycle Libre 2, CCJP 5 ans D
à 16h30 pour les épreuves CCJP 6 ans C, CCJP 6 ans D, 26, 44, 36, 33, 37, Cycle Libre 3

Photographe : Faustine Gamboa Lopez
06 64 71 07 98 info@ouverturephoto.fr
Samedi 5 mai 2018
2 Poney 1 Vitesse
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
3 Poney 2 Vitesse
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
5 Poney 4 Vitesse
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
7 As Poney 1 Vitesse
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
17 Preparatoire 1m15
Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
18 Para Equestre Club 4 Vitesse
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
20 Para Equestre Club 2 Vitesse
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
08:30 8 Club 4 Vitesse
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Start List
 plan piste
Résultats
09:00 19 Para Equestre Club 3 Vitesse
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Start List
 plan piste
Résultats
09:10 4 Poney 3 Vitesse
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Start List
 plan piste
Résultats
09:30 9 Club 3 Vitesse
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Start List
 plan piste
Résultats
11:15 13 Preparatoire 80 cm
Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Start List
 plan piste
Résultats
11:30 10 Club 2 Vitesse
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Start List
 plan piste
Résultats
12:00 21 Para Equestre Club 1 Vitesse
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Start List
 plan piste
Résultats
13:00 14 Preparatoire 90 cm
Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Start List
 plan piste
Résultats
13:10 11 Club 1 Vitesse
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Start List
 plan piste
Résultats
15:15 1 Poney Elite Grand Prix - Conseil Départementa
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Start List
 plan piste
Résultats
15:20 43 Poney E1 Vitesse
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Start List Résultats
15:30 15 Preparatoire 1m00
Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Start List Résultats
15:45 12 Club Elite Vitesse
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Start List Résultats
17:45 6 As Poney 2D Vitesse
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Start List Résultats
17:50 45 Poney E Elite Vitesse
Une manche barème A au chronomètre sans barrage (3)
Start List Résultats
18:00 16 Preparatoire 1m10
Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Start List Résultats
Dimanche 6 mai 2018
26 Poney Elite Grand Prix Chp Dpt
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Start List Résultats
27 As Poney 2D Grand Prix
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Start List Résultats
28 As Poney 1 Grand Prix
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
31 Club 2 Grand Prix Chp Dpt
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Start List
33 Club Elite Grand Prix Chp Dpt
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Start List Résultats
36 Preparatoire 1m00
Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Start List Résultats
37 Preparatoire 1m10
Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Start List Résultats
38 Preparatoire 1m20
Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
39 Para Equestre Club 4 Grand Prix
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
40 Para Equestre Club 3 Grand Prix
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
41 Para Equestre Club 2 Grand Prix
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Start List Résultats
42 Para Equestre Club 1 Grand Prix
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
44 Poney E1 Grand Prix
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Start List Résultats
46 Poney E Elite Grand Prix
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Start List Résultats
08:00 22 Poney 4 Grand Prix Chp Dpt
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Start List Résultats
08:10 29 Club 4 Grand Prix Chp Dpt
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Start List Résultats
08:30 23 Poney 3 Grand Prix Chp Dpt
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Start List Résultats
08:45 30 Club 3 Grand Prix Chp Dpt
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Start List Résultats
10:45 24 Poney 2 Grand Prix Chp Dpt
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Start List Résultats
11:00 34 Preparatoire 80 cm
Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Start List Résultats
13:30 25 Poney 1 Grand Prix Chp Dpt
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Start List Résultats
13:45 35 Preparatoire 90 cm
Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (1)
Start List Résultats
14:15 32 Club 1 Grand Prix Chp Dpt
Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Start List Résultats