POMPADOUR
04/05/2018 - 06/05/2018 SO

15 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Start List

06/05/2018 - Super 10 - Option D (SOS10D)
Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Nb Engages : 60
Ordre Num Cheval Cavalier
1 58 UMANE DE MOYON Claire BOUSCAREL
2 45 SURPRISE DE SOULAT Lucile DESCHAMP
3 53 BESS D'ALEMPS Nadege FAUCOULANCHE
4 42 VIP DES CRETES Laura TREINSOUTROT
5 8 QUANJI DE PETRA Aurelie VINNAC
6 49 IBIKUS C Anna BESSE
7 1 QAMI DE GYCQ Chloe IMBERT
8 29 QI DE LA BIGARDERIE Magali LOUCHE
9 19 UNION ALIA Fanny JOSE
10 36 VENUS DE CORBIE Emilie DUCHESNE
11 40 BAYA DE GERBAL Meline TERRIER
12 11 BULLE D'IVRAIE Christophe GACHINOIS
13 47 WIDO II Z Paulo JOSE
14 4 VENI VIDI VICI SALAM Adrien GAUDRIOT
15 26 UNILLUSION DE VY Claire SENYARICH
16 31 UN ESPOIR DU PILOU Lea BERARD
17 52 KILYGARVIN SMOKEY CANDLE Margaux ERNEST SERRES
18 7 TYSON LE NOIR Claire GROSSHENNY LANG
19 23 REFLEX DE MORAN Kevin PERES
20 39 APPLE DE LA CARTE Chloe FEYBESSE
21 24 BOY GALANT Anna BESSE
22 30 ALOHA DIAM Vanina ORSONI
NP 20 TESS DES VERNIERES Alexia DEGENNE
24 2 UBUROY DU CROIZE Pierre Jean PAGES
25 41 VINOUCHE VIVELLE Louison LACHAUD
26 13 ROSE DE LAGARDE Francois DELORT
27 21 VERY WELL D'OR Maxime KINET
28 33 PHARAON DE BRENIL Charles DE BEAULIEU
29 44 TSAR DES DEUX TOURS Marion CHERIGIE
30 12 VARGOTTE DES VATYS Marie Liesse DE MONTAUDRY
31 3 VINTAGE DES CHABANNES Elodie LEJEUNE
32 27 ULIANE D'HELBY Patrice PEYNET
33 14 CHIANTI VAN SCHUTTERSHOF Lisa ROCHE
34 48 ARMSTRONG DE SAULT Kevin PERES
35 38 REALITE D'ANGLUDET Allia BASTRERO
36 46 CASTELET Maxime KINET
37 43 PHANTOM DU RIOL Arthur PHILIPPE
38 34 LA STAR DE ROULARD Solene CARRERE
39 5 UNIQUE HUTTE Adrien DEVEZE
40 37 SIRIUS DE GRAVES Alix PRADELLE
41 16 CASSIA CSG Deborah HALPHEN
42 32 TOPAZE AND CO Lea RACINE
43 18 TOUPIE D'ERINE Victoria GAUTHIER
44 25 TESSA DU TEMPLE Mathilde CLOT
45 57 APPY TIME Aurore DUCLOS
46 56 TINTINA VILLE Aurelie ALLENBACH
47 35 STAR D'OR Soizic ZAVRAS
48 28 URBAIN MOUROTAIS Sarah HANRIAT
49 22 BEL APACHE D'ADRIERS Paulo JOSE
50 50 SALY DU TEMPLE Mathilde CLOT
51 10 UPEIRION SALAM Flavien GAUDRIOT
52 59 QUEZAC DE SAINT ELOI Emeric BLAY
53 6 VANINA CAMBOUILLES Laurent ARNON
54 9 INNU Justine COUTURIER
55 51 BEAU MEC MGC LEUZE Sandrine DAMMAN
56 17 ANGE DE LAYE Loic PHILIPPE
57 54 ROHAN DE TALREST Sandrine LE GAL
58 60 OTELLO DU MESNIL Emeric BLAY
NP 55 VIDOCQ DE CLUIS Michel PORTE
NP 15 VODKA D'ISLE Amelie MOREAU